2 Kio |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Kio |
28.6.2005, 11:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Если мне не изменяет память, ты вчера сообщил, что покидаешь это место навсегда и т.д. и т.п. Так в чем же дело, почему ты еще здесь?
|
|
|
|
|
|
| bpn (гость) |
28.6.2005, 22:45
Сообщение
#2
|
|
|
Тейлор, их двое - Кио 10 и Кио 11. Один обещал, второй - нет...только вот какой обещал не помню...
|
|
|
|
28.6.2005, 22:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
прообещания - в соседнем топе. удач!
|
|
|
|
| bpn (гость) |
28.6.2005, 22:58
Сообщение
#4
|
|
|
А это уже Кио 14. как вы так быстро размножаетесь? НА ксероксе или на копирке?
|
|
|
|
28.6.2005, 22:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
нас тут армия за компом
|
|
|
|
28.6.2005, 23:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Анклавиц, не тупи =)
|
|
|
|
| bpn (гость) |
28.6.2005, 23:00
Сообщение
#7
|
|
|
Приколик. Кио, твоя армия может устроить DoS атаку на сервант гитара.ру?
|
|
|
|
28.6.2005, 23:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
я ж не совсем дурак ещё
|
|
|
|
28.6.2005, 23:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
и нах мне кого то атаковать?
|
|
|
|
28.6.2005, 23:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
пусть атакуют обозлённые на весь мир уебаны очкастые сцукахакеры. А я просто прикалываюсь...
|
|
|
|
28.6.2005, 23:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Мандавалин: вали с форума фаггот сцука, и сваиго дружка + малыша забери нах.
|
|
|
|
28.6.2005, 23:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
DataLosser ты меня с кем то путаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:37 |