OFF: WINDOWS XP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF: WINDOWS XP |
26.6.2005, 21:07
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
К сожалению, если ты и сможешь стереть этот файл, тогда сразу смело можешь менять комп на пень II - по скорости он уже не будет отличаться.
Это как в Юниксе swap partition или раздел стереть.
|
|
|
|
|
|
26.6.2005, 22:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2005 |
уже поменял всё в настройках. такая же байда. ничего не поменялось...
|
|
|
|
26.6.2005, 23:47
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2005 |
2 Lawyer
Вот как раз спящий режим ничего практически не жрет. Так как при выключении паямь под питанием находится.
А вот ГИПЕРНЕЙТ - всю память кидает на винт.
|
|
|
|
26.6.2005, 23:48
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2005 |
Да, конечно, тут нужно учитывать производительность системы в целом. А вообще, рекоммендации по установке размера файла подкачки разные. Кто-то говорит, что максимум и минимум одинаковы должны быть, т.к. иначе это приведёт к фрагментации файла подкачки. Кто-то говорит, что максимальную границу лучше не ставить. Но вообще, формула объём оперативки*2 ещё никому не вредила :)
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
27.6.2005, 9:29
Сообщение
#25
|
|
|
Hiberfil - Спящий режим это =) Сказал же, отрубай нафиг в настройках электропитания. Умных людей слушать надо =)))
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
27.6.2005, 9:30
Сообщение
#26
|
|
|
P.S. Ставить своп в 4 гига это изврат! Сколько бы ни было оперативки, лучше вообще поставь на самоопределение если не особо в этом шаришь.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:15
Сообщение
#27
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:17
Сообщение
#28
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 20:52
Сообщение
#29
|
|
|
up
|
|
|
|
28.6.2005, 3:20
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:43 |