Вышла новая школа Власова |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вышла новая школа Власова |
27.6.2005, 3:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Хорошая, толковая школа. Хотя, я могу быть не объективным.
|
|
|
|
|
|
27.6.2005, 1:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
http://www.akella.com/ru/games/guitar/
Блюз на электрогитаре. C чем я нас и поздравляю.
|
|
|
|
27.6.2005, 3:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Хм... я вот только что первый заказал себе. Как вообще эта школа, приличная?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:15
Сообщение
#4
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:17
Сообщение
#5
|
|
|
up
|
|
|
|
27.6.2005, 20:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
up
|
|
|
|
28.6.2005, 3:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
28.6.2005, 10:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
А у них только блюзовая есть? Хотя блюз полюбому надо играть уметь
|
|
|
|
28.6.2005, 11:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
А я то и не знал, что генерал Власов, перед тем как его расспреляли, издал школу игры на блюз-гитаре ...
|
|
|
|
28.6.2005, 15:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
2 SoftER: Гы... :-) Ссылка на первую часть:
http://www.akella.com/ru/games/electroguitar/
|
|
|
|
28.6.2005, 15:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а первая часть как?
|
|
|
|
28.6.2005, 16:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Атлищ-щно. Отменно. Реально - лучше в России нет. Да и во всём мире именно "мультимедиа" проектов таких нет. Есть видеошколы - но там очень неудобно воспринимать информацию - приходится постоянно отматывать. Да и ноты не посмотришь. И есть книги - но там видео примеров нет. Есть, правда "интегрированные школы" (типа, книга + CD), но это всё равно не так удобно.
А здесь - смотришь видео, читаешь ноты + табы, читаешь комментарии. Хочешь - работаешь с табулатурой и слушаешь пример. В общем, из того, что находится в общедоступной продаже - самое лучшее.
|
|
|
|
28.6.2005, 17:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
То есть стоит иметь обе части? А если я уже играю полтора года, первая часть мне нужна или можно со второй сразу, особенно если в первой учат по риффам Нирваны
|
|
|
|
30.6.2005, 14:37
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Желательно, конечно, начинать с первой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:28 |