Послушайте как звучит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Послушайте как звучит! |
17.6.2005, 10:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2005 |
Интересно мнение о звучании гитары
Запись производилась в домашних условиях с комбика Randall RG75.
Ну и музыку оцените если не трудно.
Да, чуть не забыл, группа называется "Форсаж".
"Я буду ждать" -http://www.realmusic.ru/songs/129966/
"Останови время" -
http://www.realmusic.ru/songs/129968/
|
|
|
|
|
|
20.6.2005, 16:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2005 |
Ну вы чего все проигнорировали??!!!
Вот так вот! Захочешь критики услышать, а ведь фиг дождешься!
|
|
|
|
20.6.2005, 16:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2005 |
Cлушаю "Я буду ждать". Знаешь мне нравится. Текст хороший. Но не покидает ощущение, что по ритму такое уже было.
Гитара звучит хорошо, но тоже такое вроде уже было. Но её нужно было чуть громче вывести - это моё мнение. Может попробывать усилить звучание.
В целом очень красиво.
|
|
|
|
20.6.2005, 16:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
послезавтра критику дам на "Я буду ждать"
|
|
|
|
20.6.2005, 22:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Музыку пока качаю.
Текст - извините - конченый. Банальность и пафосность.
|
|
|
|
21.6.2005, 8:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
"Я буду ждать"
ничё так , гламурненько :) МОжно даже по радио крутить... А на вокале девчёнка чтоль? Кстати , звукану бы ещё низов немножко - вообще хорошо бы было... Наверно на каком нибудь Ибанезе писались?
|
|
|
|
21.6.2005, 16:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2005 |
Спасибо за критику
Скоро выложу еще несколько вещей!
|
|
|
|
22.6.2005, 7:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2005 |
А писался на Ибанезе
Mike Lipe Custom Shop
1990 года рождения
|
|
|
|
22.6.2005, 8:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Я буду ждать тебя. Хорошая общее впечатление. Понравилась фишка с вакалом, когда основной вакал дублируется шопотом.
|
|
|
|
27.6.2005, 10:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2005 |
Ну кто-нибудь поругайте)))))
А то на гитарплейере один раскритиковал по самое небалуйся!
http://guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=21845
Но это полезно!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 19:15
Сообщение
#11
|
|
|
up
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.6.2005, 20:53
Сообщение
#12
|
|
|
up
|
|
|
|
28.6.2005, 3:18
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
.
|
|
|
|
29.6.2005, 19:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
самому не смешно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |