Нужен соло в панк-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен соло в панк-группу |
20.6.2005, 21:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2005 |
Группа "Ненорматика" из Москвы старающаяся играть панк и ска-панк,ищет соло-гитариста(ку). Возраст не имеет значения,наличия инструмента желательно(если нет,придется снимать на репе),наличие таланта написания песен приветствуется.Наши демо можно послушать здесь http://www.realmusic.ru/nenorm ...С вопросами на мыло Kurt123@newmail.ru или SMS-кой на 8-926-2790333.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:34 |