Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Line6 Guitar Port & Riff Tracker
hota*
сообщение 18.6.2005, 17:57
Сообщение #1


Сообщений: 273
Регистрация: 13.2.2005



вчера получил и Эбай Гитар Порт вместе с софтом Рифф Тракер. По моему это достойное решение проблемы записи в домашних условиях. Гитара включается в железку ГП, та в свою очередь через USB в комп. Требования к железу смешные- к звуковой карте никаких- звук на выходе берете из ГП. В софте очень качественные сэмплы знаменитых комбиков и примочек, драм машина с хорошими звуками, метроном, тюнер... Очень простой интерфейс. На Эбай заплатил 200 уе. Советую зайти на их сайт посмотреть: http://www.line6.com/rifftracker/ Если у кого есть опыт использования- поделитесь, я пока только "ощупываю" вещь, и впечетления сплошь положительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ilya
сообщение 19.6.2005, 10:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Запиши что-нибудь, послушаем. Усб слабовато для этих дел, однако, для дома вполне, имхо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 1.7.2005, 8:37
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



мне тоже интересен результ :) Я вообще слышал демо записи на этом аппарате и мне понравилось, но вдруг они на..дели %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 1.7.2005, 12:03
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



il1ya для чего слабоват USB???? USB в Line6 нужен для подключения к компу и прямой записи на комп (в цифру сразу без конвертаций)... ты может не понял чего то... hota* - надо скачать себе эту прогу... оч полезная штука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc