Line6 Guitar Port & Riff Tracker |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Line6 Guitar Port & Riff Tracker |
18.6.2005, 17:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
вчера получил и Эбай Гитар Порт вместе с софтом Рифф Тракер.
По моему это достойное решение проблемы записи в домашних условиях.
Гитара включается в железку ГП, та в свою очередь через USB в комп.
Требования к железу смешные- к звуковой карте никаких- звук на выходе берете из ГП.
В софте очень качественные сэмплы знаменитых комбиков и примочек, драм машина с хорошими звуками, метроном, тюнер...
Очень простой интерфейс.
На Эбай заплатил 200 уе.
Советую зайти на их сайт посмотреть:
http://www.line6.com/rifftracker/
Если у кого есть опыт использования- поделитесь, я пока только "ощупываю" вещь, и впечетления сплошь положительные.
|
|
|
|
|
|
19.6.2005, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Запиши что-нибудь, послушаем. Усб слабовато для этих дел, однако, для дома вполне, имхо:)
|
|
|
|
1.7.2005, 8:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
мне тоже интересен результ :) Я вообще слышал демо записи на этом аппарате и мне понравилось, но вдруг они на..дели %)
|
|
|
|
1.7.2005, 12:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
il1ya
для чего слабоват USB????
USB в Line6 нужен для подключения к компу и прямой записи на комп (в цифру сразу без конвертаций)... ты может не понял чего то...
hota* - надо скачать себе эту прогу... оч полезная штука...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:05 |