группе "8МАРТА" нужна БАС-ГИТАРИСТКА!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
группе "8МАРТА" нужна БАС-ГИТАРИСТКА!!!! |
| леныч (гость) |
9.1.2003, 2:20
Сообщение
#1
|
|
|
Девчонки!!! Приходите играть клевые новые и старые песни!! у нас ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!
|
|
|
|
|
|
| аркаша (гость) |
10.1.2003, 13:58
Сообщение
#2
|
|
|
ну что подруга:)) привет!
опять прячешься? позвони что ли
79031127265
видел смолина-передавал тебе привет)
|
|
|
|
| Солуян (гость) |
10.1.2003, 18:45
Сообщение
#3
|
|
|
ну привет!
праздравляю со всеми )) надеюсь, что у тебя все хорошо )))))))
кстати, я тоже видел смолина. угадай, что он тебе передавал ? )))))))
|
|
|
|
| z (гость) |
10.1.2003, 21:04
Сообщение
#4
|
|
|
аа))
привет! а я не видела смолина, но хочу увидеть тебя. 100лет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:45 |