ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
7.6.2005, 8:53
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2 9112 (Voron & Ezh) "uncle Bob, всё равно, даже твой огнестрел не выход! если оружие будет разрешено, оно будет не только у тебя, но и у этих ублюдков!"
Но эти ублюдки не полезут, у тебя ведь тоже может ствол быть. И тут они задумаются - а надо ли им пулю получать! Ведь неизвестно, кто лучше стреляет! Это раз. Во вторых, сейчас у ублюдков стволы всё равно есть, китайский ТТ на базаре стоит 300 баксов. А вот законопослушный человек не имеет ствола, поскольку чтит закон. Из этого следует, что законы придуманы для того, чтобы их нарушать! Только надо уметь скрываться и заметать следы. Это совсем не трудно при должной сообразительности. Систему обмануть несложно, тем более, что она уже давно сгнила и рухнула.
|
|
|
|
|
|
7.6.2005, 8:54
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
И все её ходы предсказуемы.
|
|
|
|
7.6.2005, 9:25
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Б: Показывали по телеку как этот резинострел стреляет. С 5 метров в куртку- тока дырка и пуля в подкладке.:( Короче-фуйня и ни царапины...
|
|
|
|
7.6.2005, 9:32
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Какой резинострел? Макарыч? Не может такого быть, чтобы дырку пробило, а синяка не набило! Куртка на человеке была?
|
|
|
|
7.6.2005, 9:41
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Куртка была, но не "тяжелая". Зимой стреляли. Еще спецом пацан коментатору-на стреляй. Тот хуяк по нему несколько раз. Тот говорит, что было не больно. Куртку показал, да и пули. Говорит что при нападении это все ху-ня! Летом может и синяк будет, а зимой-нет.
|
|
|
|
7.6.2005, 9:56
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Als (Нижневартовск):
Странно, в действительности они действуют только толпой, как суки последние. Но, видимо, до некоторых из представителей этого убогого сословия наконец-то дошло, что объекты их - какой-то похоже несознательной, внутренней - зависти, чаще всего люди добрые и незадиристые, поэтому, как и бодобает умственно, или морально (что тоже не редкость) отсталым индивидам, они действуют как еще больщие суки, пытаясь побороть в себе осознание своей опущенской никчемности таким незамысловатым способом как самообманом. Для них важно то, что происходит в компании, что компания будет думать о них, хотя и вне ее, столкнувшись с трудностями они будут напоминать жалких крыс (если не хуже). Но вся беда их внутренней закомплексованности в том, что подобных трудностей у них просто нет (они их сужают до крайней банальности, так как действуют самым безопасным способом - стадом... и подчиняются также ему), а если трудности встречаются, то они еще глубже зарываются в дебри своего невежества.
Так что не стоит рассматривать их как каких-то (пусть и с долей иронии) смельчаков, потому что все с точностью наоборот. По-видимому, даже такие "азы" на уроках литературы в школе быди для них непосильной ношей. И не буду говорить о главном правиле, которое человек опустил - уважение и неприкосновенность чужой свободы, распоряжаться которой он не в праве. Оставлю, пожалуй, это на кастрированной совести этих отморозков.
|
|
|
|
7.6.2005, 10:00
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А вообще, такие ребята очень трусливы, как правило. И если покажешь что боишься - всяко доебутся. Они как волки - чуют слабину.
|
|
|
|
7.6.2005, 10:17
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Шариками носит наш бывший мент, директор. Короткоствольный, 2 шарика. Грит - человека это остановит. Зимой - не очень, дубленку не пробивает, но в другое время вполне может повлиять на намерения злоумышленников. стоит порядка 4000 руб, но на него разрешение нужно. Поэтому как альтернатива - пневматика "Скиф" и ему подобные.
|
|
|
|
7.6.2005, 10:19
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Если стрелять будете, то по ногам, с метра-полтора разбивает коленную чашечку, доказано, если интересно примыкайте к дискуссии:
http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=43730&st=0
|
|
|
|
7.6.2005, 10:51
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Beethoven:
Тож хочу Макарыча, вот тока говорят, что ОСА продуктивнее, ибо у нее в пуле металлический сердечник. Все, кто ее применял, говорят, что после первого выстрела можно выносить...вот только разрешение надо сделать (это не так уж и сложно) и бабла на этот самый ствол нарыть. а ваще ребята надо нам на guns.ru побазарить на эту тему :))
|
|
|
|
7.6.2005, 10:57
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У меня знакомый водитель-бомбила пытался запугать пневматикой гопников, которые к нему сели и стали требовать деньги. Пневматику отняли и всю обойму высадили ему в ногу. Долго хромал.
Перцовый баллончик могут отнять и полностью высадить тебе же в глаза.
|
|
|
|
7.6.2005, 11:07
Сообщение
#92
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
гопников бить надо
|
|
|
|
8.6.2005, 15:48
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
- Скажите, товарищ милиционер, по этой улице ходить не опасно?
- Было бы опасно, я б тут не ходил!
Менты не впрягаются, проверено.
|
|
|
|
8.6.2005, 17:18
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
50136
хороший совет... чтобы не получить люлей лучше по ночам не ходить где ни попадя а тем более в районе палаток с водкой-пивом...
хотя ко мне лично пару раз и днем дое*вались бухие быдланы...
а как то почти год ходил по ночам через почти 2 спальных района - все ок было...
|
|
|
|
8.6.2005, 21:33
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
вот у нас сегодня одному одногрупнику по ипалу дали...
|
|
|
|
8.6.2005, 21:33
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
причём фактически просто так...
|
|
|
|
8.6.2005, 21:42
Сообщение
#97
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
9112 (Voron & Ezh)"Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)"
А это не умом, его-то у них нет, конечно, это они чутьём понимать будут! А если нет, то однажды действительно пулю схлопочут. Кстати, в Белоруси вроде разрешено ношение огнестрельного короткоствольного. И ничё не слышно, чтоб там вспышка криминальной активности наблюдалась.
А запрет на оружие у нас потому, что правительство очень боится за свою шкуру, как бы эти стволы не начали применять против них самих недовольные граждане. Отстреливать куражащихся гаишников, взяточников и прочую шваль.
|
|
|
|
26.6.2005, 17:18
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2005 |
А мы с друганом однажды тоже серьёзно нарвались на одного хитрого гопника. Так у друга нож с собой был. Он в гопнике три дырки сделал. Куртку ему порвал. Ножик в куртку сантиметров на 15 вошел. Хорошая куртка была у гопника, только теперь она дырявая.
|
|
|
|
26.6.2005, 12:03
Сообщение
#99
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
!
|
|
|
|
29.6.2005, 20:49
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А гоп-то жив остался?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:31 |