Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 8:53
Сообщение #81


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



2 9112 (Voron & Ezh) "uncle Bob, всё равно, даже твой огнестрел не выход! если оружие будет разрешено, оно будет не только у тебя, но и у этих ублюдков!" Но эти ублюдки не полезут, у тебя ведь тоже может ствол быть. И тут они задумаются - а надо ли им пулю получать! Ведь неизвестно, кто лучше стреляет! Это раз. Во вторых, сейчас у ублюдков стволы всё равно есть, китайский ТТ на базаре стоит 300 баксов. А вот законопослушный человек не имеет ствола, поскольку чтит закон. Из этого следует, что законы придуманы для того, чтобы их нарушать! Только надо уметь скрываться и заметать следы. Это совсем не трудно при должной сообразительности. Систему обмануть несложно, тем более, что она уже давно сгнила и рухнула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 8:54
Сообщение #82


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



И все её ходы предсказуемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 9:25
Сообщение #83


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Б: Показывали по телеку как этот резинострел стреляет. С 5 метров в куртку- тока дырка и пуля в подкладке.:( Короче-фуйня и ни царапины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 9:32
Сообщение #84


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Какой резинострел? Макарыч? Не может такого быть, чтобы дырку пробило, а синяка не набило! Куртка на человеке была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 9:41
Сообщение #85


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Куртка была, но не "тяжелая". Зимой стреляли. Еще спецом пацан коментатору-на стреляй. Тот хуяк по нему несколько раз. Тот говорит, что было не больно. Куртку показал, да и пули. Говорит что при нападении это все ху-ня! Летом может и синяк будет, а зимой-нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 7.6.2005, 9:56
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Als (Нижневартовск): Странно, в действительности они действуют только толпой, как суки последние. Но, видимо, до некоторых из представителей этого убогого сословия наконец-то дошло, что объекты их - какой-то похоже несознательной, внутренней - зависти, чаще всего люди добрые и незадиристые, поэтому, как и бодобает умственно, или морально (что тоже не редкость) отсталым индивидам, они действуют как еще больщие суки, пытаясь побороть в себе осознание своей опущенской никчемности таким незамысловатым способом как самообманом. Для них важно то, что происходит в компании, что компания будет думать о них, хотя и вне ее, столкнувшись с трудностями они будут напоминать жалких крыс (если не хуже). Но вся беда их внутренней закомплексованности в том, что подобных трудностей у них просто нет (они их сужают до крайней банальности, так как действуют самым безопасным способом - стадом... и подчиняются также ему), а если трудности встречаются, то они еще глубже зарываются в дебри своего невежества. Так что не стоит рассматривать их как каких-то (пусть и с долей иронии) смельчаков, потому что все с точностью наоборот. По-видимому, даже такие "азы" на уроках литературы в школе быди для них непосильной ношей. И не буду говорить о главном правиле, которое человек опустил - уважение и неприкосновенность чужой свободы, распоряжаться которой он не в праве. Оставлю, пожалуй, это на кастрированной совести этих отморозков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 7.6.2005, 10:00
Сообщение #87


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А вообще, такие ребята очень трусливы, как правило. И если покажешь что боишься - всяко доебутся. Они как волки - чуют слабину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 7.6.2005, 10:17
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Шариками носит наш бывший мент, директор. Короткоствольный, 2 шарика. Грит - человека это остановит. Зимой - не очень, дубленку не пробивает, но в другое время вполне может повлиять на намерения злоумышленников. стоит порядка 4000 руб, но на него разрешение нужно. Поэтому как альтернатива - пневматика "Скиф" и ему подобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 7.6.2005, 10:19
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Если стрелять будете, то по ногам, с метра-полтора разбивает коленную чашечку, доказано, если интересно примыкайте к дискуссии: http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=43730&st=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 7.6.2005, 10:51
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Beethoven: Тож хочу Макарыча, вот тока говорят, что ОСА продуктивнее, ибо у нее в пуле металлический сердечник. Все, кто ее применял, говорят, что после первого выстрела можно выносить...вот только разрешение надо сделать (это не так уж и сложно) и бабла на этот самый ствол нарыть. а ваще ребята надо нам на guns.ru побазарить на эту тему :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 7.6.2005, 10:57
Сообщение #91


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



У меня знакомый водитель-бомбила пытался запугать пневматикой гопников, которые к нему сели и стали требовать деньги. Пневматику отняли и всю обойму высадили ему в ногу. Долго хромал. Перцовый баллончик могут отнять и полностью высадить тебе же в глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.6.2005, 11:07
Сообщение #92


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



гопников бить надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edit
сообщение 8.6.2005, 15:48
Сообщение #93


Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2005



- Скажите, товарищ милиционер, по этой улице ходить не опасно? - Было бы опасно, я б тут не ходил! Менты не впрягаются, проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.6.2005, 17:18
Сообщение #94


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



50136 хороший совет... чтобы не получить люлей лучше по ночам не ходить где ни попадя а тем более в районе палаток с водкой-пивом... хотя ко мне лично пару раз и днем дое*вались бухие быдланы... а как то почти год ходил по ночам через почти 2 спальных района - все ок было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 8.6.2005, 21:33
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



вот у нас сегодня одному одногрупнику по ипалу дали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 8.6.2005, 21:33
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



причём фактически просто так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 8.6.2005, 21:42
Сообщение #97


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



9112 (Voron & Ezh)"Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)" А это не умом, его-то у них нет, конечно, это они чутьём понимать будут! А если нет, то однажды действительно пулю схлопочут. Кстати, в Белоруси вроде разрешено ношение огнестрельного короткоствольного. И ничё не слышно, чтоб там вспышка криминальной активности наблюдалась. А запрет на оружие у нас потому, что правительство очень боится за свою шкуру, как бы эти стволы не начали применять против них самих недовольные граждане. Отстреливать куражащихся гаишников, взяточников и прочую шваль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander Rat
сообщение 26.6.2005, 17:18
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 9.6.2005



А мы с друганом однажды тоже серьёзно нарвались на одного хитрого гопника. Так у друга нож с собой был. Он в гопнике три дырки сделал. Куртку ему порвал. Ножик в куртку сантиметров на 15 вошел. Хорошая куртка была у гопника, только теперь она дырявая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 26.6.2005, 12:03
Сообщение #99


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 29.6.2005, 20:49
Сообщение #100


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А гоп-то жив остался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc