Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
*
сообщение 7.6.2005, 0:10
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

*
сообщение 7.6.2005, 0:46
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 7.6.2005, 0:51
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



в
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:51
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 7.6.2005, 0:54
Сообщение #65


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



А вот мы как-то шли толпой человек в 25-30!!! (НЕ ВРУ). Ессно все волосатые с серьгами. И тут подходяят 2 гопника, и говорят, вы типа нам обзор загораживаете, поэтому скидывайтесь нам на пиво!!!... Затем последовал дружный хохот нашей толпы, а потом им разьяснили (на словах), что они не правы. вот такие гопники сучонки жуликоватые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 7.6.2005, 0:55
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



волосатые лохи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехунов Михаил В...
сообщение 7.6.2005, 12:45
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



У нас в Кузне куда не пойдешь везде барыги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 7.6.2005, 12:54
Сообщение #68


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



вот правильно. Эти мудаки только в компании герои, а как потом их по одиночке вылавливаешь, то они сразу плакать начинают и друг друга сдают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 7.6.2005, 14:00
Сообщение #69


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



у меня знакомый был - молодой паренек- боксом занимался прилично, говорил - идем в кафе - если какая то потасовка - трех человек кладу тока в путь - один поставленный удар - нокаут и разбитый в хлам нос, сломанная или выбитая челюсть... т.е. он вообще не парился - как разминка хорошая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 7.6.2005, 14:04
Сообщение #70


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Илья, кстати, отличный метод! Правда, тьфу-тьфу-тьфу, мне это тут неактуально. А вот через месяцок в Москву поеду, но блин, надо будет как-то подготовиться... Потому что я там живу в сильно спальном районе, и с этим делом там туго. Да и просто алкашей дофига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 7.6.2005, 14:34
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Вапсче та, если мыслить те-оретически, то чем больше гопников нападает, тем лучше: ты один против трех рож - легче попасть, а им втроем еще прицеливаться нада и чтоб не помешать друг другу :)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Романов
сообщение 7.6.2005, 14:36
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 7.6.2005, 21:53
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 7.6.2005, 22:06
Сообщение #74


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



В рукаве шарик от Большого подшипника на длинной капроновой нити в спец кармане носите. Руку немного поднимаешь-шарик сам в руку выкатывается. И ЭТИМ 2-х сантиметровым металлическим шариком со всей дуре по ЕБЛИЩУ, желательно по носу ХУЯК, да так , чтобы вой стоял громче, чем сирена! Проверено-даже МОЗГИ текут. Я из Казани:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 7.6.2005, 22:16
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



кстати да, очень великолепный совет, штука жуткая, желательно в диаметре сантиметра 2-3...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 7.6.2005, 23:13
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



Делаю вывод, вы сборище лузерофф!!! Неxуя шароёбицца по подворотням если боитесь пиздофф получить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strat
сообщение 7.6.2005, 23:34
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2005



Я рекомендую двустволку, а самое лучшее оружие против гопников всё таки это огнемёт, но а ваще рулит джедайский меч. Тут никто ничего не сделает=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 8.6.2005, 3:42
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Во-первых, любое оружие создаёт у носителя ощущение псевдозащищённости.Тоесть у тебя, к примеру, нож, а ты валишь на толпень в человек 10. Может карма у меня такая, но в детстве да, пару раз сильно кидали. Сейчас - нет. Правда, один раз я отходил с девушкой от соседнего дома (а он так чуть повыше стоит) и нас камнями начали закидывать. Я не свернул ни на шаг, и не сменил скорости, а только стал за девушкой в упор - чтоб по ней не попасть было. Благо, косые. Попали бы - я бы с другом - "тайцем" с арматурой в газету замотаной завтра бы подошел. Одному знакомцу недавно по лицу розочкой треснули - но, чую, сам он виноват - я, волосатый, регулярно гуляю по ночам и не было ещё них. А те гопники доёбываца перестали сразу. Сам иногда ношу две китайские выкидушки в карманах по три доллара:) Во-первых, продаются в любом ларьке, во-вторых, блеск стали вкупе с образом волосатого(это мне скиновый друг поведал) наводят страху:). В-третьих сбросить не жалко:) И их клинит при первом тычковом ударе - сами не западают... Если будет повод - тебя и подрежут, и проткнут - а ты будешь убегать и заявления в милицию писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 7.6.2005, 15:24
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



2 Бетховен. Про "чуют слабину" точно подмечено. Конечно, не всегда это работает, но если идти по темным улицам с физиономией а-ля "Ну тока подойди, сцуко!" - как правило, по крайней мере на юге Москвы, помогает. Но это требует долгих тренировок))))) Без предварительной разминки обычно получалост когда возвращался из аэропорта или с воказала - провожал любимую девушку в длительную командировку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.6.2005, 8:47
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Quentino самое ведь странное, не побоялись ведь подойти, твари..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc