почему у банджо колок для пятой струны в центре грифа? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
почему у банджо колок для пятой струны в центре грифа? :) |
7.6.2005, 14:25
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
Up
|
|
|
|
|
|
7.6.2005, 21:14
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Может потому что пятая струна реже всего используется...
|
|
|
|
7.6.2005, 21:38
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а не настраивается ли она в унисон с 1ой ?
|
|
|
|
7.6.2005, 9:09
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да какая разница, зачем так колок посередь грифа! Вы чё, всё банджоисты здесь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:03 |