ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
7.6.2005, 0:10
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
|
|
|
|
|
|
7.6.2005, 0:46
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
|
|
|
|
7.6.2005, 0:51
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
в
|
|
|
|
7.6.2005, 0:51
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html
|
|
|
|
7.6.2005, 0:54
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
А вот мы как-то шли толпой человек в 25-30!!! (НЕ ВРУ). Ессно все волосатые с серьгами. И тут подходяят 2 гопника, и говорят, вы типа нам обзор загораживаете, поэтому скидывайтесь нам на пиво!!!... Затем последовал дружный хохот нашей толпы, а потом им разьяснили (на словах), что они не правы. вот такие гопники сучонки жуликоватые!
|
|
|
|
7.6.2005, 0:55
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
волосатые лохи
|
|
|
|
7.6.2005, 12:45
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
У нас в Кузне куда не пойдешь везде барыги!
|
|
|
|
7.6.2005, 12:54
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
вот правильно. Эти мудаки только в компании герои, а как потом их по одиночке вылавливаешь, то они сразу плакать начинают и друг друга сдают
|
|
|
|
7.6.2005, 14:00
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
у меня знакомый был - молодой паренек- боксом занимался прилично, говорил - идем в кафе - если какая то потасовка - трех человек кладу тока в путь - один поставленный удар - нокаут и разбитый в хлам нос, сломанная или выбитая челюсть... т.е. он вообще не парился - как разминка хорошая...
|
|
|
|
7.6.2005, 14:04
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Илья, кстати, отличный метод! Правда, тьфу-тьфу-тьфу, мне это тут неактуально.
А вот через месяцок в Москву поеду, но блин, надо будет как-то подготовиться... Потому что я там живу в сильно спальном районе, и с этим делом там туго. Да и просто алкашей дофига.
|
|
|
|
7.6.2005, 14:34
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Вапсче та, если мыслить те-оретически, то чем больше гопников нападает, тем лучше: ты один против трех рож - легче попасть, а им втроем еще прицеливаться нада и чтоб не помешать друг другу :)))))))
|
|
|
|
7.6.2005, 14:36
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
up
|
|
|
|
7.6.2005, 21:53
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Beethoven, у этих идиотов ума не хватит что бы про это подумать :)
|
|
|
|
7.6.2005, 22:06
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
В рукаве шарик от Большого подшипника на длинной капроновой нити в спец кармане носите. Руку немного поднимаешь-шарик сам в руку выкатывается. И ЭТИМ 2-х сантиметровым металлическим шариком со всей дуре по ЕБЛИЩУ, желательно по носу ХУЯК, да так , чтобы вой стоял громче, чем сирена! Проверено-даже МОЗГИ текут. Я из Казани:)))
|
|
|
|
7.6.2005, 22:16
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
кстати да, очень великолепный совет, штука жуткая, желательно в диаметре сантиметра 2-3...
|
|
|
|
7.6.2005, 23:13
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2005 |
Делаю вывод, вы сборище лузерофф!!! Неxуя шароёбицца по подворотням если боитесь пиздофф получить!!!
|
|
|
|
7.6.2005, 23:34
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2005 |
Я рекомендую двустволку, а самое лучшее оружие против гопников всё таки это огнемёт, но а ваще рулит джедайский меч. Тут никто ничего не сделает=)))
|
|
|
|
8.6.2005, 3:42
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Во-первых, любое оружие создаёт у носителя ощущение псевдозащищённости.Тоесть у тебя, к примеру, нож, а ты валишь на толпень в человек 10.
Может карма у меня такая, но в детстве да, пару раз сильно кидали. Сейчас - нет. Правда, один раз я отходил с девушкой от соседнего дома (а он так чуть повыше стоит) и нас камнями начали закидывать. Я не свернул ни на шаг, и не сменил скорости, а только стал за девушкой в упор - чтоб по ней не попасть было. Благо, косые. Попали бы - я бы с другом - "тайцем" с арматурой в газету замотаной завтра бы подошел.
Одному знакомцу недавно по лицу розочкой треснули - но, чую, сам он виноват - я, волосатый, регулярно гуляю по ночам и не было ещё них. А те гопники доёбываца перестали сразу.
Сам иногда ношу две китайские выкидушки в карманах по три доллара:)
Во-первых, продаются в любом ларьке, во-вторых, блеск стали вкупе с образом волосатого(это мне скиновый друг поведал) наводят страху:). В-третьих сбросить не жалко:) И их клинит при первом тычковом ударе - сами не западают...
Если будет повод - тебя и подрежут, и проткнут - а ты будешь убегать и заявления в милицию писать?
|
|
|
|
7.6.2005, 15:24
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
2 Бетховен. Про "чуют слабину" точно подмечено. Конечно, не всегда это работает, но если идти по темным улицам с физиономией а-ля "Ну тока подойди, сцуко!" - как правило, по крайней мере на юге Москвы, помогает. Но это требует долгих тренировок))))) Без предварительной разминки обычно получалост когда возвращался из аэропорта или с воказала - провожал любимую девушку в длительную командировку)))
|
|
|
|
7.6.2005, 8:47
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Quentino
самое ведь странное, не побоялись ведь подойти, твари..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:00 |