Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
Дима
сообщение 6.6.2005, 17:18
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



не вздумай только реально ему пневматику давать или хуже того балончик. Если отмахаться самому у него не получается, то пусть лучше скидывает все бабло. Достанет пневматику -тогда точно отпи.дят и очень конкретно, баллончик хорош для того чтобы одного человека отогнать, а не пятерых, после пользования баллона на одном, остальные срзу вломят парню пи.дюлей, причем, уже без вопросов. Покалечат еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Артём
сообщение 6.6.2005, 17:20
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Matador А у вас в Питере поспокойнее стало?Ночью или вечером гулять спокойно можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 6.6.2005, 18:07
Сообщение #23


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Вот сучата блять эти гопники. У нас в городе такая же обстановка: "эй ты, а че волосы длинные? Рокер? Типа на гитаре играешь да? Типа металлист, да? И типа у вас группа да? И даже выступаете? На получай волосатая горилла, еще и еще... бух, бух... Педрила, чтобы завтра постригся, понял нет???" Уроды блин, непоноценные какие-то люди... прискорбно все это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 6.6.2005, 20:27
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Ха Ха Из (Печального) архива... ...шли мы как то чувачком у нас в родном ивановском в 2 часа ночи - в жопито синие за очередной дозой.. - (день гранёного стакана отмечали)!!! А у нас там типа несколько ларьков в торговых рядах - ну и проходя мимо этих самых ё6аных ларьков я приметил за оными небольшую компанию - рыл 5 наверное. Ну мы с понтом дела естессно идём далее, - тут крик за спиной - мол "прикурить" - ну я уже всё прогнал, а мой кориш балбес походу не отупил своим скудным умом чем дело пахнет и пошол прикуривать... и тут же об его бошку разе6алась бутылка из под пива - соответственно все вылетили из за ларька и приняли нас пи3дошить (!очень сильно!) - результаты: У меня сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, выбито 2 зуба (!!ПИСДЕЦ!!) - не говоря про е6ало на котором места живого не было. У кореша - 4 ребра, сотрясение мозга, пробита башка в 3х местах, сломана лодыжка правой ноги и естессно порезы по всей роже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 20:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



Павел, а у нас они особенные! они как раз выползают днём! по ночам эти твари в основном сидят по своим дворам, а на улицы не выползают... да я думаю с вашим ростом они к вам, да ещё и обоим подходить не будут... да и к тому же, как уже говорил они в основном грабят пацанов, лет до 18...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9112
сообщение 6.6.2005, 20:47
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



бля.... я уже сдерживаться не могу! объясните мне, эти ублюдки, что кайф что ли получают, когда избивают до полу смерти людей? уроды.... самое печальное что таких историй, как рассказал нам Bittencourt ОЧЕНЬ много!!! нехрен делать в этой стране! линять отсюда нужно при первой же возможности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 6.6.2005, 20:55
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Свет, да покарает тьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.6.2005, 21:06
Сообщение #28


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Резинострел хочу. Макарыч, например!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 6.6.2005, 21:08
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Однозначно согласен с 06.06.2005 17:18 Gepard (Москва )! Никакая пукалка не поможет, кроме настоящей. Но это уже совсем другая история. Пневматика- разве что психологическое оружие. Мы с ребенком пошли однажды в парк пострелять из пневматического ПМа, так мой пацан случайно мне в ляшку стрельнул (маленький еще был), не так уж и больно, скажу я вам (зубы посильнее бывает болят!) И еще случай: знакомый тренер по борьбе шёл вечером домой, к нему пристали какие-то падлы, он им ввалил нормально, а те на него заяву в ментовку. Короче ему туго пришлось (у тех кто-то свой в ментах был), даже вроде какую болезнь пришлось у себя обнаружить и в больницу ложиться, короче еле-еле отмазался. И таких историй не сметное кол-во. Так что воевать с уродами может оказаться себе дороже! П.С. конечно это все ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 6.6.2005, 21:20
Сообщение #30


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



В том-то и смысл, что государство у нас в основном защищает всякую погань, а нормальный законопослушный гражданин не имеет никакой защиты ни от чего, кроме той, что он сам себе обеспечит! Так ведь и этого не дают делать! Оружие запрещено, из того, которое разрешено, стрелять не вздумай - по судам затаскают, если не дай бог ранишь кого, а если уж убил, то всё, можешь сушить сухари! И не важно, что злоумышленник на тебя с пикой бросился, вот типа если он тебя ударил этой пикой, вот тогда ты можешь и его в ответ как-нибудь того... Если есть чем! Единственный выход - ходить кодлой по 10 человек всё время!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 18:26
Сообщение #31


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



газовый пистолет бля нужен при таких раскладах. у меня был, так я ночью гулял себе спокойненько и в случае чего только достать его хватало - и всё, все вопросы были исчерпаны. сразу становилось ясно сколько время, проходили все обиды, решались денежные вопросы с опохмелкой и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:30
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Usualman (Москва): Питер всегда был бандитским, поэтому гулять ночью спокойно только тогда, когда ствол в кармане болтается, как Бухой Мужик говорит. Вот только если ребята серьезные попадутся, то и ствол не поможет (по крайней мере газовый). Береженого Бог бережет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:31
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



а на гопников, кстати, газган или баллон - самое то ЗЫ: сам с УДАРом хожу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 6.6.2005, 18:33
Сообщение #34


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



cерьезные ребята гоп стопом не промышляют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 18:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Dark_st (Irkutsk): Согласен, у них и так дел хватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 6.6.2005, 18:40
Сообщение #36


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Любым оружием не только припугнуть надо уметь, а и пользоваться тоже. Иначе отберут и самого-же и завалят им. А для этого надо регулярно ходить на полигон или, в случае с холодным, упорно тренироваться дома или у учителя. Иначе - риск. По себе знаю. В ФРГ постепенно тоже обостряется ситуация, но только в крупных городах. КС носить нельзя, и купить не разрешат; даже на газовый надо лицензию уже(а кто тебе её даст, если не относишься к инкассаторам или охранникам..). Но если вступишь в стрелковый клуб, через полгода-год уже мастер даст лицензию на приобретение КС(даже полуавтомат. с магазином)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 19:04
Сообщение #37


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а серьёзные люди таким "обувательством" не прмышляют обычно... обычно, да... самое страшное - это собаки и спартаковцы, их много и они злобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 6.6.2005, 19:05
Сообщение #38


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



газовый мп 40 =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 19:10
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Всем по гаубице и все на полигон... вместо запиливания грифов :)) Ужасс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 6.6.2005, 19:16
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2 Usualman, Сочуствую, желаю чтобы live well and prosper 2 Trollin, а как могут защитить те пистолеты, что стреляют шариками? имхо - игрушки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc