ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались! |
6.6.2005, 17:18
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
не вздумай только реально ему пневматику давать или хуже того балончик. Если отмахаться самому у него не получается, то пусть лучше скидывает все бабло. Достанет пневматику -тогда точно отпи.дят и очень конкретно, баллончик хорош для того чтобы одного человека отогнать, а не пятерых, после пользования баллона на одном, остальные срзу вломят парню пи.дюлей, причем, уже без вопросов. Покалечат еще.
|
|
|
|
|
|
6.6.2005, 17:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 Matador
А у вас в Питере поспокойнее стало?Ночью или вечером гулять спокойно можно?
|
|
|
|
6.6.2005, 18:07
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Вот сучата блять эти гопники.
У нас в городе такая же обстановка: "эй ты, а че волосы длинные? Рокер? Типа на гитаре играешь да? Типа металлист, да? И типа у вас группа да? И даже выступаете? На получай волосатая горилла, еще и еще... бух, бух... Педрила, чтобы завтра постригся, понял нет???"
Уроды блин, непоноценные какие-то люди... прискорбно все это
|
|
|
|
6.6.2005, 20:27
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Ха Ха
Из (Печального) архива...
...шли мы как то чувачком у нас в родном ивановском в 2 часа ночи - в жопито синие за очередной дозой.. - (день гранёного стакана отмечали)!!!
А у нас там типа несколько ларьков в торговых рядах - ну и проходя мимо этих самых ё6аных ларьков я приметил за оными небольшую компанию - рыл 5 наверное. Ну мы с понтом дела естессно идём далее, - тут крик за спиной - мол "прикурить" - ну я уже всё прогнал, а мой кориш балбес походу не отупил своим скудным умом чем дело пахнет и пошол прикуривать... и тут же об его бошку разе6алась бутылка из под пива - соответственно все вылетили из за ларька и приняли нас пи3дошить (!очень сильно!) - результаты:
У меня сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, выбито 2 зуба (!!ПИСДЕЦ!!) - не говоря про е6ало на котором места живого не было.
У кореша - 4 ребра, сотрясение мозга, пробита башка в 3х местах, сломана лодыжка правой ноги и естессно порезы по всей роже...
|
|
|
|
6.6.2005, 20:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Павел, а у нас они особенные! они как раз выползают днём! по ночам эти твари в основном сидят по своим дворам, а на улицы не выползают... да я думаю с вашим ростом они к вам, да ещё и обоим подходить не будут... да и к тому же, как уже говорил они в основном грабят пацанов, лет до 18...
|
|
|
|
6.6.2005, 20:47
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
бля.... я уже сдерживаться не могу! объясните мне, эти ублюдки, что кайф что ли получают, когда избивают до полу смерти людей? уроды.... самое печальное что таких историй, как рассказал нам Bittencourt ОЧЕНЬ много!!!
нехрен делать в этой стране! линять отсюда нужно при первой же возможности!
|
|
|
|
6.6.2005, 20:55
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Свет, да покарает тьму.
|
|
|
|
6.6.2005, 21:06
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Резинострел хочу. Макарыч, например!
|
|
|
|
6.6.2005, 21:08
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Однозначно согласен с 06.06.2005 17:18
Gepard (Москва )!
Никакая пукалка не поможет, кроме настоящей. Но это уже совсем другая история.
Пневматика- разве что психологическое оружие. Мы с ребенком пошли однажды в парк пострелять из пневматического ПМа, так мой пацан случайно мне в ляшку стрельнул (маленький еще был), не так уж и больно, скажу я вам (зубы посильнее бывает болят!)
И еще случай:
знакомый тренер по борьбе шёл вечером домой, к нему пристали какие-то падлы, он им ввалил нормально, а те на него заяву в ментовку. Короче ему туго пришлось (у тех кто-то свой в ментах был), даже вроде какую болезнь пришлось у себя обнаружить и в больницу ложиться, короче еле-еле отмазался. И таких историй не сметное кол-во. Так что воевать с уродами может оказаться себе дороже!
П.С. конечно это все ИМХО
|
|
|
|
6.6.2005, 21:20
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
В том-то и смысл, что государство у нас в основном защищает всякую погань, а нормальный законопослушный гражданин не имеет никакой защиты ни от чего, кроме той, что он сам себе обеспечит! Так ведь и этого не дают делать! Оружие запрещено, из того, которое разрешено, стрелять не вздумай - по судам затаскают, если не дай бог ранишь кого, а если уж убил, то всё, можешь сушить сухари! И не важно, что злоумышленник на тебя с пикой бросился, вот типа если он тебя ударил этой пикой, вот тогда ты можешь и его в ответ как-нибудь того... Если есть чем!
Единственный выход - ходить кодлой по 10 человек всё время!
|
|
|
|
6.6.2005, 18:26
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
газовый пистолет бля нужен при таких раскладах.
у меня был, так я ночью гулял себе спокойненько и в случае чего только достать его хватало - и всё, все вопросы были исчерпаны. сразу становилось ясно сколько время, проходили все обиды, решались денежные вопросы с опохмелкой и прочее.
|
|
|
|
6.6.2005, 18:30
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Usualman (Москва):
Питер всегда был бандитским, поэтому гулять ночью спокойно только тогда, когда ствол в кармане болтается, как Бухой Мужик говорит. Вот только если ребята серьезные попадутся, то и ствол не поможет (по крайней мере газовый). Береженого Бог бережет...
|
|
|
|
6.6.2005, 18:31
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
а на гопников, кстати, газган или баллон - самое то
ЗЫ: сам с УДАРом хожу
|
|
|
|
6.6.2005, 18:33
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
cерьезные ребята гоп стопом не промышляют
|
|
|
|
6.6.2005, 18:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Dark_st (Irkutsk):
Согласен, у них и так дел хватает
|
|
|
|
6.6.2005, 18:40
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Любым оружием не только припугнуть надо уметь, а и пользоваться тоже. Иначе отберут и самого-же и завалят им.
А для этого надо регулярно ходить на полигон или, в случае с холодным, упорно тренироваться дома или у учителя. Иначе - риск. По себе знаю.
В ФРГ постепенно тоже обостряется ситуация, но только в крупных городах. КС носить нельзя, и купить не разрешат; даже на газовый надо лицензию уже(а кто тебе её даст, если не относишься к инкассаторам или охранникам..). Но если вступишь в стрелковый клуб, через полгода-год уже мастер даст лицензию на приобретение КС(даже полуавтомат. с магазином)
|
|
|
|
6.6.2005, 19:04
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а серьёзные люди таким "обувательством" не прмышляют обычно... обычно, да...
самое страшное - это собаки и спартаковцы, их много и они злобные.
|
|
|
|
6.6.2005, 19:05
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
газовый мп 40 =)))
|
|
|
|
6.6.2005, 19:10
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Всем по гаубице и все на полигон... вместо запиливания грифов :)) Ужасс...
|
|
|
|
6.6.2005, 19:16
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
2 Usualman,
Сочуствую, желаю чтобы live well and prosper
2 Trollin,
а как могут защитить те пистолеты, что стреляют шариками? имхо - игрушки...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:03 |