Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ.Охренеть!У меня сейчас младшего брата грабануть пытались!
eLoki
сообщение 7.6.2005, 19:15
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Работаю инженером в компьютерной фирме и всегда ножу с собой крестовую отвертку.Напугать не напугаешь, но в драке поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 6.6.2005, 16:36
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



я в выходные посмотрел передачу про ментов - реальный день в ОВД Аэропорт - пипец! кидалова с разбитием лиц каждые полчаса... особенно я удивился количеству уличных грабежей... гопстоп с бритвой очень оказывается распостранен... много горцев-работников рынка по вечерам подрабатывают... пойду себе перцовый баллон куплю, с двумя-тремя борцами не справиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 6.6.2005, 16:27
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



мдаа, во сволочи...а сколько лет-то парню?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 16:28
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Usualman: Извини, тут прямого совета нету... У меня сын, наверное, твоего возраста и каждый день катается из института домой на троллейбусе/метро. Поэтому твои переживания мне понятны, но кроме как держать пальцы скрещенными, ничего больше не могу подсказать... Какое государство - такие и правоохранители......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 15:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Идет он из паспортного стола,тут ему двое:"Который час?"Он сказал.Тут ему:"Это типа неправильное время,мобилу давай,сволочь,в извинение!Ну он драпанул до Детского центра,пришлось мне забирать его оттуда. Футболке Черного Обелиска респект,рвется хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.6.2005, 16:00
Сообщение #6


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Суки б?ядские
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Во-во,а ему еще завтра за гитарой ехать,жопа конечно. Кстати кто-нибудь в Северо-Западном округе Москвы живет?(Просто интересно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
big a n
сообщение 6.6.2005, 16:06
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2005



казлы!!!!! по горячей качерге им в jопу!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 6.6.2005, 16:07
Сообщение #9


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Блин, как же трудно живется подросткам и детям в таком мясном гопяцком мире. Сам с такими уродами в детстве каждый день почти имел базары, знаю, как это ужасно - бояться ходить по улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:11
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Радует,что из двух решений такой ситуации: 1)Бить уродов 2)Бежать от уродов,второе сработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 19:57
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



... По крайней мере у нас в районе с этим более-менее спокойно. Сабжей можно увидеть только утром по пути на работу, нещадно от3,14зженных ментами и клянчащих на пиво и сигареты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 6.6.2005, 16:40
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Usualman пусть возьмет пневматику, что-то вроде этого: http://www.sld.ru/pneuma/pnevmatika/baykal/188135.php http://anics-pistols.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:47
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Matador 14,он бывает тоже под моим ником заходит. 2 Trollin Да у этих лохов тоже пистоль какой-то был,то ли пневматика,то ли газ,но он не рассмотрел. Да я и сам езжу,пока только один раз нарывался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 16:49
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Necaster Я ездил в Лондон,в пригороде жил,там такая же фигня иногда случалась,но от нас быстро отстали. И черт их знает,может эти скоты рэпперами были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 6.6.2005, 20:04
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



2 9112. Гм... Регулярно летом гуляем с дядей и его женой ночью по Вашему городу - сабжей замечено не было)) Впрочем.. в дяд - метр 93, во мне - метр 96... Мож мы и их просто не замечаем?)))) Или они нас))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 17:02
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Да блин, меня када был малой тоже грабили, хоть и не в Москве живу... Подойдут так, их верзильное мать их высочество, со всех сторон, схватят, посадят на лавку, и радом никаво... Особенно херово када ничаво нету, вот бля прицепятся и давай млять им хоть их воздуха в*сри... Так пока не захнычешь и не заорешь и не отстанут, сукины дети. Лечить таких надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.6.2005, 17:04
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Бля чуваки, если еще и с дулом, то таким ребра ломать надо, чтоб не повадно было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 17:07
Сообщение #18


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Usualman: Мы с моим пацаном во многих местах по свету были... Тьфу-тьфу-тьфу, пока нигде приключений не нашли. Дай Бог, чтоб и твоему меньшому это было в последний раз в жизни....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 6.6.2005, 17:12
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 NeCaster Спасибо. Просто фишка в том,что он их за 5 лет проживания у нас в районе ни разу не видел,а с ним еще была мелочь какая-то на роликах,которая его до Детского центра пасла потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.6.2005, 17:17
Сообщение #20


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Э-э-эх! Вот это и есть наша российская реалити! Блин, ну, кроме как самому выйти и в грызло дать - нет у меня других вариантов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc