Что думаете о Yerasov Repetitor? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что думаете о Yerasov Repetitor? |
5.6.2005, 0:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Цып
Это ты по репетитору судишь? ))
|
|
|
|
|
|
4.6.2005, 11:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Вот нужен для тяжелой музыки комб.Что скажете?
|
|
|
|
4.6.2005, 11:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
лучше подкопи на ГТА15 ламповый
|
|
|
|
4.6.2005, 11:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
И я того же мнения.
|
|
|
|
4.6.2005, 13:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гы. Отдал бы я тебе свой, он мне всеравно не нужен, да вот тока он не живой уже. Он не выдержал моих над ним експериментов.
А вообще Ераса не советую. Ненадешный, некачественный звук.
Лучше всего закажи себе лампу у когонить из Diy-еров.
|
|
|
|
5.6.2005, 10:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну дык вопрос-то про репетитора:)
А он ваще был мой первый комбик:)))
Скажу честно: На ГТА15 не играл...
Но репетитора брать не стоит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:20 |