TOP - 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TOP - 10 |
23.5.2005, 0:33
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
А вот TOP 10 - самых пафосных гитарных козлов!
1) Stnk
2) Четвергов
3) С. Дмитриев (ex. "Красный химикъ")
4) Ламзин (виа "Налей")
5) А. Грановский
6) С. Изотов (Химикъ)
7) С. Селин
8) С. Иванов (Модер на Guitarplayer)
9) B. Холстинин (виа "Ария")
10) ...И Я собс-но говоря =) =) =) =) =)
|
|
|
|
|
|
23.5.2005, 3:09
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Чета я среди лучших не видел Майка Энджело, а вообще хочу на одно из первых мест водрузить Ал Питрелли :)
|
|
|
|
23.5.2005, 7:20
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а вот Холстинина зря ! ктруто пилит !
|
|
|
|
23.5.2005, 8:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Написанное выше про уродов не безпочвенно - я имел честь общаться лично с каждым из них, и сложить о них своё мнение!
|
|
|
|
23.5.2005, 20:13
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
ха....я у Дмитриева занимаюсь...
|
|
|
|
23.5.2005, 20:14
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
да и умел бы я импровизировать и играть так как этот козел Дмитриев!!!!
|
|
|
|
23.5.2005, 20:24
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
1 jimy hedrix,кстати мою кошку по ПАСПОРТУ!!!-зовут BARBARA HENDRIX!!!!!
-Это гитарные начала-в плане фидбека..
2 Панки-74-77 годов-2 "революция" в плане
ритмических фигур...
3 Сатч 3-я фигня в плане флойда и опять-таки фидбека-дальше что?
ну-металл....
пока не тянет ...
время должно пройти,да и нет толковой информации нихуя...
да и денег нет на это !!!!!!!
пока....
|
|
|
|
5.6.2005, 1:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.6.2005 |
хочешь остосать у илюшки? милости прошу!
|
|
|
|
5.6.2005, 1:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Каждый, кто будет вступать в дискуссии с в.н. пареньками, будет забанен
|
|
|
|
5.6.2005, 1:03
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.6.2005 |
да вы все просто лохи, можете болтать чё ургодно, тока ничего это не изменит. кто был лохом так им и останется.
|
|
|
|
5.6.2005, 1:01
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Согласен с Олдосом. Херня топ. И еще. Заипали наежжать на Мальмстина!
|
|
|
|
4.6.2005, 13:58
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
НАХ 6ЛЯ
|
|
|
|
4.6.2005, 14:21
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
В самых пафосных гитарных козлах на 2 месте после Тынку - Дидюля
|
|
|
|
5.6.2005, 9:10
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:41 |