Digitech - Weapon |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Digitech - Weapon |
3.6.2005, 17:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кто-ньть играл через сию примочку?
Судя по описаниям, это многофункциональный дивайс типа Зума, впихнутый в корпус обычной примочки с 4 крутилками.
Как там звук?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:48 |