Floyd Rose помогите настроить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Floyd Rose помогите настроить |
2.6.2005, 22:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
В первый раз решил поменять струны на гитаре с Floyd Rose(двухсторонная). Струны ErnieBall Extra Light(10,14,20,28,40,50) Первые струны (при покупке гитары) были мягче и тонше. Не могу сбалансирывать механику-задняя часть Floyd Rose при настройке струн поднимаеться все выше. Уверен так не должно быть. В чем причина??????????
|
|
|
|
|
|
2.6.2005, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Снимаешь сзади крышку у гитары, видишь там три пружины берешь в руки отвертку и начинаешь вкручивать винты на этих пружинах, подтягивая флойд, попутно постоянно отстраивай гитару, в какой-то момент флойд примет нужное положение.
|
|
|
|
2.6.2005, 22:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Если флойд совсем раком стоит, просто туда же куда сказал Гепард задудониваешь еще одну пружину. И все путем.
|
|
|
|
2.6.2005, 22:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
почитай на сайте GUITAR.RU: Информация: Инструменты там все есть
|
|
|
|
3.6.2005, 0:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
А если одной задудоненной пружины, вдудоненной туда, куда сказали Гепард и Павел, окажется недостаточно (а при таком калибре это вполне возможно), то просто туда же, куда сказали Гепард Павел, задудониваешь еще одну пружину. И все будет путем.
|
|
|
|
3.6.2005, 20:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
))) И так до тех пора, пока гриф не сломается нах, гы)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:11 |