Оцените гитарный звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените гитарный звук |
1.6.2005, 11:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Оцените гитарный звук через ламповый процессор VOX ToneLab.
Послушайте "Наброски на BR-1180"
http://www.kocherov.ru/my-music.htm
|
|
|
|
|
|
1.6.2005, 12:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
1)Привет Долгопрудному(я живу в Химках и учусь в МФТИ)
2)Странный звук на соло в heavy, да и вообще странно ты отстроил звук.
В линию писал?
Или микрофоном?(кажется что именно им)
Софтом обрабатывал?
|
|
|
|
1.6.2005, 12:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Привет Boris!
Все писалось через VOX ToneLab в линию без какой-либо обработки со стороны, все эффекты процессора.
|
|
|
|
1.6.2005, 20:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Ещё детюнер, похоже...
|
|
|
|
1.6.2005, 20:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
А чё странного на хеви? Фленджер обычный...
|
|
|
|
1.6.2005, 23:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Ред,
я имел в виду, странно что фледжера так много. Может и на любителя, но у меня начинает голова болеть...
2LFBD
Для линии неплохо, хотя для иллюстрации лучше играть не импровизации, а стандартные вещи, например:
1)Чес с палм мьютом
2)Соло в верхнем регистре
3)Рифф с чередованием аккордов и одноголосных линий, а также открытого звук и палм мьюта
Это для иллюстрации перегруза по-моему наиболее актуально. Еще можно продемонтрировать как звучат флажолеты, с такими примерами все должно стать ясно по идее...
|
|
|
|
1.6.2005, 22:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Забыл, на Heavy перед ToneLab стояла педалька ZOOM Tri Metal TM-01, а ToneLab был в качестве амп-симулятора.
Это было наиграно в качестве импровизации, если дорабатывать, то конечно нужен другой баланс между инструментами ... и многое чего другое
Прикольно то, что ToneLab позволяет получить достаточно живой звук в линию. Не досаждая сильно соседям по дому.
|
|
|
|
1.6.2005, 23:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
*флеНджера
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |