а не дёшево ли это - $430 за новый бёрни? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
а не дёшево ли это - $430 за новый бёрни? |
31.5.2005, 21:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Я думаю, что на эти Бёрни ставят звучки и фурнитуру типа Партсланда. На моем Фернандесе примерно той же цены стоит именно такая.
Но тем не менее, гитары очень хорошие. Но мне милее Schechter C-1Plus. У неё и звук благороднее и корпус удобнее (это не Лес Пол, а типа как Ibanez SZ)
Вообще я понял, что корейцы за 500 и больше баксов могут сделать хорошую гитару - сужу по Бёрни, SZ и Ibanez BTB, который у меня есть.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:31 |