Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Не могу удержаться от хвастовства - фото Стратокастера (и НеКастера:-))) |
31.5.2005, 8:08
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
2 NeCaster
Немного оффтопа.
Хотелось бы услышать твоё мнение относительно SLSMG Soloist, если знаком с этим инструментом. Очень разносторонние выссказывания в отношении него. А твоему авторитетному мнению уже отчего-то привык доверять))
|
|
|
|
|
|
31.5.2005, 8:24
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 4Lyn: Нет, я не знаком с этим инструментом, ничего сказать не могу.
|
|
|
|
31.5.2005, 8:30
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
ок
|
|
|
|
31.5.2005, 19:23
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да не, не строгий:-)) Я в душе-то добрый:-)))
|
|
|
|
31.5.2005, 10:03
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
серёжа тынку где-то из своих форумов выражал своё мнение по поводу этого инструмента
поройся, может найдёшь
|
|
|
|
31.5.2005, 16:08
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Поздравляю Владимир, классный страт и гнездо прямое, не стандартное для страта.
И накладная резьбовая втулка похоже под рычаг (как на Шаллере).
|
|
|
|
31.5.2005, 16:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Ага, там рычаг с "усиками":-))
|
|
|
|
31.5.2005, 16:50
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Очень удобно !!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
31.5.2005, 17:47
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Интересный страт. Правда, мне боле по душе стандартные страты :-))) А взгляд и вправду строгий Ж-))))
|
|
|
|
31.5.2005, 20:43
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
а как там струны менять?
|
|
|
|
1.6.2005, 8:27
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Maximuss: http://www.necaster.newmail.ru/1983_Strat_Manual.doc
Там все с картинками (особенно про всех интересующее плавающее тремоло.)
А струны продеваются прямо через бридж (задняя стенка). Только стопорить желательно тремоло при замене всех струн, особенно если тремоло установлено в режим "туда-сюда".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:27 |