Ищу единомышленников в Питере..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу единомышленников в Питере..... |
29.5.2005, 0:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Здарова всем...мой инструмент-ритм/соло гитара....
музыкальные пристрастия:Metallica,Megadeath,Rammstein,Ac/Dc,Yngwie J.Malmsteen,Annihilator,Beethoven...
Мне 16 лет...живу в Питере,и соссно ищу единомышленников,для создания группы....ориентировочно в стиле ТРЭШ!
пишите.....koma8@yandex.ru
все кому интересно пообщатся,а возможно создать группу....Велкам=))
|
|
|
|
|
|
29.5.2005, 1:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Ну привет.
Я прусь от Nine Inch Nails, King Crimson, RHCP и прочей лабуды, мне 21 год, играю на басу в двух группах, хочу играть в группе Must Die из Самары.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:00 |