Jackson SLSMG Soloist |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jackson SLSMG Soloist |
27.5.2005, 8:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Доброго времени суток!
Кто-то имеет опыт игры на этом инструменте? Интересуют любые отзывы.
|
|
|
|
|
|
27.5.2005, 8:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Так, нашел самостоятельно. Кому интересно - http://www.guitars.ru/01/info.php?z997
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.5.2005, 9:09
Сообщение
#3
|
|
|
Судя по виду, цене и бренду - весло хорошее. ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:44 |