Риффы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Риффы... |
28.5.2005, 1:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
Риффов крутых очень много....некоторые похожи друг на друга....выбрать невозможна...тем более пять
|
|
|
|
|
|
28.5.2005, 0:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
1. Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face
2. Cannibal Corpse - Orgasm Through Torture
3. Slipknot - Left Behind (не так рифф, как обставлены барабаны)
4. DP - Smoke On The Water
5. Nirvana - Smells Like...
6. Queen - дафига вкусной хроматики и мелодики.
7. Marilyn Manson - Rock Is Dead(Эта песня втянула меня в мир тяж. музыки)
|
|
|
|
27.5.2005, 23:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
каркас корпорал джигсор
|
|
|
|
27.5.2005, 22:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
Master Of Puppets - еще как!!!
|
|
|
|
27.5.2005, 22:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
Disposable heroes здорово звучит
|
|
|
|
27.5.2005, 22:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
1)Extreme - He Man Woman Hater
2)Jeff Beck - My Thing
3)Motley Crue - Girls, Girls, Girls
4)Extreme - Decadance Dance
5)Extreme - It's A Monster
А вообще-то весь альбом Extreme - Pornograffitti ну ооочень риффленый :) такой
|
|
|
|
27.5.2005, 22:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Это мои настроения в данный момент,
года два назад сюда бы точно попали и ДП и Лед Зеппелин
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
27.5.2005, 22:24
Сообщение
#8
|
|
|
Metallica - Master Of Puppets рулит!
|
|
|
|
27.5.2005, 22:18
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
5 не знаю: опыта маловато
По моему у всех металл команд риффы неплохие
|
|
|
|
27.5.2005, 22:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Вот как на мой взгляд должна выглядеть пятерка самых лучших, самых угарных и рок-н-ролььных риффов.
1) Black Sabbath - "Paranoid"
2) Led Zeppelin - "Black Dog"
3) Jimi Hendrix - Foxey Lady
4) Rolling Stones - "Start Me Up"
5) Montrose - "I've Got The Fire"
Темно-лиловые сосут :)
|
|
|
|
27.5.2005, 22:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Давайте напишем лучшие 5 риффов которые когда-либо существовали:)
ЗЫЖ если такой топ был, то давайте заново напишем.
ЗЗЫж А вообще 2модераторс: Сделайте такую опцыю как голосование! Оч полезная весч будет)
|
|
|
|
27.5.2005, 22:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
1. DP - smoke on the water
2. Nirvana - Come as you are
3. Стандартный рокнрольный\блюзовый рифф. Ну как у Чака берри в Джони би гуде. Ну или как у файрбердсов в большинстве песен.
4. DP - Sail away
5. Незнаю, подумаю еще )
|
|
|
|
28.5.2005, 1:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
1.мастер ов папетс
2. Батарейка(Метелицы)
3. Aces High
4. Silent night bodom night
5. Воля и Разум
|
|
|
|
28.5.2005, 2:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
1. The Doors. RoadHouse Blues
2. CCR. Green River
3. T-Rex. Bang!
4. Led Zeppelin. Whole Lotta Love
5. RoRy Galagher. In Your Town
6. Jimi Hendrix Purple Haze
7. Paul Kossoff. Mr/Big
|
|
|
|
28.5.2005, 7:33
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
1. Gun's n Roses. Sweet child o'mine
2. Nazareth. Hair of the dog
3. Iron Maiden. Fear of the Dark
4. Megadeth. Tornado of Souls
5. Helloween. I want out
|
|
|
|
28.5.2005, 7:38
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 Цып модеры тут бессильны..увы..
|
|
|
|
28.5.2005, 15:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
1. Blind Guardian - Lost In The Twilight Hall
2. Sinergy - Suicide By My Side
3. Children Of Bodom - Children Of Bodom
4. Apocalyptica - Life Burns
5. Stratovarius - Phoenix
Ну вообще хороших риффов до жопы
|
|
|
|
28.5.2005, 16:39
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Black Sabbath - Iron Man (гениальность в простоте)
|
|
|
|
28.5.2005, 17:08
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
1.Smoke on the water.
2.Smels like teen spirit.
3.Johny B. Good.
4.Воля и разум.
5.Come as you are.
|
|
|
|
28.5.2005, 17:42
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
1) Smoke on the water
2) Enter Sandman
3) Smells like teen spirit
4) Everytime I die (CoB)
5) Permanent vacation (Aerosmith)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:04 |