Лол-))два гитариста игращих в унисон?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лол-))два гитариста игращих в унисон?? |
26.5.2005, 14:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вопрос:
- Что такое малая секунда?
Ответ:
- Это два гитариста, играющие в унисон
Вопрос:
- Как подзвучить барабаны 3-мя микрофонами?
Ответ:
- Один в бочку, два в руки...
Является басисту джин:
- Исполню любые три твоих желания!
- Да ну! Тогда для начала, хочу гитару басуху крутую, фирменную, пятиструнную... Чтобы звучала ураганно!
- Нет проблем!
- Вау! Круто! Так... Теперь комбарь надо такой, чтоб просто на части разрывало!!! Ватт эдак в 900!!!
- Пожалуйста!
Появляется басовый комбик, размером со шкаф!
- Так ну теперь, наверно, можно и концерт на стадионе с кучей народу, с крутым светом, звуком, видеосъёмки и т.п.... А нет, постой, погоди! Давай лучше сперва, чтобы мы с барабанщиком в сильную долю попадали!
(джин, поморщившись и почесав голову): Слушай, а может всё же концерт?
|
|
|
|
|
|
26.5.2005, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
про гитаристов здорова! прям себя узнаю :)
|
|
|
|
26.5.2005, 15:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Баяны все, кроме третьего :)
|
|
|
|
26.5.2005, 15:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
А вот мой любимый баян:
-Почему гитаристы не ахти какие любовники?
-Потому что в постели не хватает места для их любимого усилителя...
|
|
|
|
26.5.2005, 15:54
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а что, так сложно в сильную долю попасть?
|
|
|
|
26.5.2005, 15:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
юморок за уши притянут
|
|
|
|
26.5.2005, 16:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
egalor: а ты поиграй в группе :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:07 |