помогите вспомнить!!! ЧЁРНЫЙ ВОРОН (медляк) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помогите вспомнить!!! ЧЁРНЫЙ ВОРОН (медляк) |
25.5.2005, 10:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Помнится в 92-96 годы была такая тема ЧЁРНЫЙ ВОРОН какой-то русской трэш-группы. Напроч вылетело название группы, которая её исполняла. Подскажите если кто чего помнит. Помню что название содержало в себе 2 слова на английском языке.
|
|
|
|
|
|
25.5.2005, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Хм, все, что приходит в голову, это Nokturnal Mortum. Правда, это блек, они украницы, но такая песенка у них есть.
|
|
|
|
25.5.2005, 12:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
спасибо :) но это не то
|
|
|
|
25.5.2005, 16:41
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
всё всем спасибо, уже выяснил это группа называлась PARANOYA ПАРАНОЙЯ
|
|
|
|
25.5.2005, 18:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ч0рный в0р0н сасет у ч0рн0г0 бумера:)
|
|
|
|
25.5.2005, 18:50
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
оспаривать не буду:) Зато все сосут у шахтёра чумазика:) могу ссылку дать :)
|
|
|
|
26.5.2005, 0:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
А помойму это Северные Врата
или Небо Здесь,у них правда кавер
|
|
|
|
26.5.2005, 11:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
У нашей Красноярской группы Яхонт черный ворон - фактически гимн группы :) Как отель калифорния у иглс :) Правда, яхонт - не трэш, но песня - медляк :) Может ты ее имеешь ввиду?
Кстати, у них солист недавно погиб ...
|
|
|
|
26.5.2005, 16:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Да... оч. жалко вокалиста. Офигительно чел. пел... Новый никакой почти, особенно если в сравнении... :(
|
|
|
|
26.5.2005, 19:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
2 Savv - да ну, это ты зря. Нормально поет парень. Другое дело, что группа все больше скатывается в попсу и ресторанщину. И это обидно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:26 |