Создам Или Вступлю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Создам Или Вступлю |
19.5.2005, 19:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Меня Зовут Женя, мне 15 лет, ритм-гитарист,
Создам группу или вступлю в неё, стиль
Нью-мелодика, или Нью-панк (Ber-Linn)
Понравится или захотите объединится давай пишите или звоните!
421-95-40 (Женя)
dolzi@yandex.ru
примеров много, один нормальный
http://www.dolzmusic.ru/neversayreal.mp3
|
|
|
|
|
|
19.5.2005, 19:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://www.dolzmusic.narod.ru/neversayreal.mp3
|
|
|
|
19.5.2005, 19:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/dolz-neversayreal.mp3
|
|
|
|
19.5.2005, 19:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/albummp3/01-netzakona.MP3
|
|
|
|
19.5.2005, 19:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/dolz-unitazetoklass.mp3
|
|
|
|
19.5.2005, 19:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/dolz-everyone.mp3
|
|
|
|
20.5.2005, 13:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
UP
|
|
|
|
20.5.2005, 20:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
UP
|
|
|
|
23.5.2005, 14:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
UP
|
|
|
|
24.5.2005, 12:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/07-againnow.mp3
|
|
|
|
25.5.2005, 1:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
UP
|
|
|
|
25.5.2005, 19:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Поп-мелодичный-скейт-рок =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)x10000000000.....
|
|
|
|
26.5.2005, 17:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Я это и хотел писать, скоро еще песни отправлю, тоже офигенные
|
|
|
|
26.5.2005, 18:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
http://dolzmusic.narod.ru/Advanced.MP3
Новая песенка
|
|
|
|
26.5.2005, 18:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
ADVANCED
|
|
|
|
26.5.2005, 21:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
Поп-мелодичный-скейт-рок = ПАНК
|
|
|
|
27.5.2005, 23:41
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Хм... аська у тя есть? и хто же такое играет? Мелодичный панк...интересно..... странно даже немного, может не слушал просто.....
|
|
|
|
27.5.2005, 22:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Некоторые играют мелодичный панк
|
|
|
|
29.5.2005, 16:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
UP
Аська есть но я в ней чета пока не сижу,
у меня сменился тел. номер, я теперь живу на соседней улице,
Звоним (это мой старый номер) - 423=54=85 (Женя)
|
|
|
|
29.5.2005, 17:39
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
да панк,и все!!! какой нах мелодичный?!не пори xуйню!бывает просто панк!!!!!он и в африке бля нах панк!! то что ты играешь это обыкновенный, самый простой в мире ПАНК! ЕГО ИГРАЮТ ТАКИЕ ДОЛБОЕБЫ КАК Я ,КОГДА НЕХ ДЕЛАТЬ,НАПРИМЕР! ТЫ НЕ ИЗОБРЕЛ НИЧЕГО НОВОГО,ПОВЕРЬ!
ВПРАВЬ СЕБЕ МОЗГИ И ГОВОРИ КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛ,А НЕ ЧMО КАКОЕ - ТО!ВСЕ ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ,НАЧИНАЯ ОТ ПОПСОВЫХ BLINK182 ЗАКАНЧИВАЯ МАТЕРЫМИ SEX PISTOLS - ПАНК!ПРОСТО ПАНК!!! А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПАНК, ТО ТЕБЕ ПОСРАТЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТО ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ!ЛЮДИ ПРОСТО НЕСУТ СВОЙ,ТАК СКАЗАТЬ, МЭСЭДЖ, МЫСЛЮ СВОЮ ДОЛБОEБСКУЮ,И НЕ СМЕЙ ОПОПСЯТЬ ЭТО!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:38 |