Sustainer-ХОЧУ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Sustainer-ХОЧУ! |
23.5.2005, 20:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Привет Всем Друзья!!!
Раньше когда-то я был постоянным посетителем guitars.ru-
и даже был удалён с форума пару раз-как объяснил мне
Тынку на одной из выставок в Сокольниках-за немерянное
увлечение темами о сустейнере...
Вообще Сергей Тынку при общении вживую,да и в форумах
тоже производит впечатление человека умного и бесспорно
талантливого в плане бизнеса и умения вообще заводить
нужные знакомства,а так-же что видно по его статьям-
хорошего,нет-пожалуй ОЧЕНЬ хорошего ЖУРНАЛИСТА...
Но в плане энергетики и простого общения-я имею ввиду,
когда не светит бабло-редкостный М...АК!!!
Ну это просто Пи..ец....
Правда я был слегка пьян(4 литра лёгкого пива-но это за
целый день на выставке,что немного)...
Я даже хотел ему дать в морду....
но сдержался...
я....корректен бл...
Так вот о чём я хотел узнать у ВАС уважаемые Форумчане...
Кто что думает о сём девайсе?
И кто может помочь достать Fernandes fsk-401 sustainer kit
в Москве?
Сама гитара Fernandes мне не нужна...
Благодарю вас за отзывы и ответы и заранее большой респект-
кажется так сейчас говорят продвинутые юзеры- Сержу
Иванову-говорят Очень хороший человек-но сам я к-сожалению общался с ним только по телефону-было интересно!!!
Спасибо Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
23.5.2005, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
опс-как все пишут-,уйня,да и скучно-
напишу-ка я ВСЕМ ПИТЬ ПИВКО- ТИПА РЕАЛЬНО И ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!
|
|
|
|
23.5.2005, 20:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
ладно-всем пока....
до завтра...
|
|
|
|
23.5.2005, 20:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
2 izdewatel (Гавнюпинск):
А ты комбик в бочку с пивом опускать не пробовал? Сразу сустейн увеличится так, что и сустейнер не понадобится!
удачи.
|
|
|
|
23.5.2005, 20:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
А Я ещё не ушёл...
НЕ РУгАЙСЕ-ЗаЧёМ?
Я твеё дрег зчем ругется....
ми друззаааа...
|
|
|
|
23.5.2005, 21:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
да ето я не тебя гавнюпинском назвал не боись....
Ты просто непрально понял:)
|
|
|
|
23.5.2005, 21:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
на 1-й доске кто-то когда-то продавал электронику фернандес с сустейнером.
|
|
|
|
24.5.2005, 1:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
этот кто-то был я, но это было давно, давно продал..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |