ударная установка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ударная установка. |
22.5.2005, 0:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.5.2005 |
Где бы купить достаточно простую установку не за бешеные деньги, с железом. Возможно б\у. В инете устал уже искать... Может кто нибудь посоветует.
|
|
|
|
|
|
22.5.2005, 1:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Не бешенные - это сколько? Ты скажи... для меня не бешенные за 12000руб заказать , а вот на неделе парни ударную производства г.Энгельс за 2000руб и ящик пива подняли (кал, аналог гитаре урал) ну и стучат теперь - им пох, хоть по кастрюлям...
|
|
|
|
22.5.2005, 10:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.5.2005 |
=)))
Чё-то в районе 6000-8000...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
22.5.2005, 16:02
Сообщение
#4
|
|
|
Это интересная тема. Вот мы ща играем в 2 гитары и бас, хотелось бы барабанчики. Лучше недорогие и простые. Потолок - 10000р
|
|
|
|
22.5.2005, 16:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2Ravenbird: http://guitar.ru/board/1/theme-71188-1.html
|
|
|
|
22.5.2005, 19:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
А мы тут с ребятами афигенную покупку сделали, установка Амати (правда без железа (своё было)) всего за 300 зелёных, 2 бочки, педальки цепные, 3 альта, котёл, и с-но рабочий. Звучара дерзкий...
|
|
|
|
22.5.2005, 22:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Главное железо кованное а не штампованное.. на дешевых ударных часто железо гадкое..
|
|
|
|
22.5.2005, 23:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
народ, а что вы думаете насчёт электронных ударных установок.
типа таких:
http://slami.ru/catalog/CNT12573
и бывают ещё с разнесёнными пэдами как на обычной установке.
|
|
|
|
22.5.2005, 23:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Стив! Ты что в России забыл! =)
|
|
|
|
22.5.2005, 23:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
С железом в комплекте не бери! Это крышки от кастрюль! Да и более-менее серьёзные установки не продаются с железом. Лучше всего Мапекс дешевый купить и набор тарелок, но всё вместе потянет косарей на 15 - 18. Зато лучше Амати.
|
|
|
|
23.5.2005, 0:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.5.2005 |
БОльше ссцылок господа, если знаем где, говорим не стесняемся...
|
|
|
|
23.5.2005, 7:15
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хороший набор железа Paiste можно взять за 4000р (крэш хайхэт райд) это официальная цена
|
|
|
|
23.5.2005, 8:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Из тарелок - отличный набор Sabian Solar. Он стоит по-моему даже дешевле 100 баков, и там кажись все равно кованое. Но это не 100%, но звучат они хорошо, так как были когда-то у нашего драммера.
|
|
|
|
23.5.2005, 21:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А самому найти слабо? Ну ладно, вот www.mapex.ru
Из тарелок есть еще Камбер бай Сабиан, тоже стоят типа там 117 баксов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:14 |