Какой дешевый страт лучше? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой дешевый страт лучше? |
22.5.2005, 2:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Вот решил себе стратокастер купить, но денег оооочень мало, порядка 150-200$. Правда ли, что Aria STG - лучшее за такие деньги? Или Squier лучше?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:06 |