Принимаю поздравления :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Принимаю поздравления :( |
21.5.2005, 23:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Час назад распалась моя первая в жизни группа. Прожила целых 4 месяца, за которые было созданно целых 4 песни. Названия у неё не было. Играли мы альтернативу. Вот.
|
|
|
|
|
|
21.5.2005, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Первый нах.... выпей йаду.... топик в топку! Распались патаму чита дурачки. Нармальныйэ поцоны довно уже стодионы собирают... И песин по 10 штук пишут! фсё скозал!
|
|
|
|
21.5.2005, 23:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ничто не проходит зря... ты имеешь опыт ошибок и результат в 4 произведения..
|
|
|
|
21.5.2005, 23:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.5.2005 |
впредь не СОБИРАЙ группу, тогда нечему будет распадаться... группа - это не что-то такое, огороженное забором, это просто несколько человек и друзей... сумма индивидуальностей.
|
|
|
|
22.5.2005, 0:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
мда я щас в 6й по счету играю...
|
|
|
|
22.5.2005, 2:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ну и что-все группы распадаются.они для того и делаются чтобы распадаться.ты же не выпьешь йаду))) как написал Red666.)так зачем тогда сопли в стакане разбалтывать?)группе 4 месяца.)это не 4 года не 20 лет-а 4 месяца.
|
|
|
|
22.5.2005, 8:26
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Моей группе 15 лет стукнуло. Все от людей зависит и от их взаимоотношений.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:19 |