Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TOP - 10
Bittencourt
сообщение 21.5.2005, 20:32
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Музыканты! 1)Joe Satriani 2)Vinnie Moore 3)Nuno Bettencourt 4)Marty Friedman 5)Paul Gielbert 6)Greg Howe 7)Steve Vai 8)Tony McAppline 9)Gary Moore 10)John Tafola Технодрочильщики! 1)Michael Romeo (Просто пис*ец) 2)Mike Angelo 3)John Petrucci 4)Yongwie Malmsteen 5)Stuart Bull 6)Paul Gielbert 7)Zakk Wyilde 8)Alexi Laiho 9)Мэй Лиан =) =) =) =) =) 10)Jimy Smootherman --Ничего личного - сугубо моё индивидуальное мнение!--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Red
сообщение 21.5.2005, 20:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



да пох на этот кал, ещё есть Битлз, Лед Зеппелин, Блекмор, Металлика, АВВА, Куин и дофига другой хорошей музыки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.5.2005, 21:05
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Ха-ха если Сатч первый, тогда остальный 9 вообще сосунки, а не как не лучшие гитаристы мира и тем ьолее музыканты Сцуко, с какого хрена ты Закка назвал технодрочильщиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.5.2005, 21:12
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



бред, как и все прочие топы-рейтинги гитаристов и музыкантов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.5.2005, 21:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



ага, потому что Блэкмор первый палюбому ^___^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 21.5.2005, 21:29
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



А мне Мальм как хард-рок музыкант нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.5.2005, 22:47
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Бредовый топик, ей богу. Что знаю, то и пишу, называется.. Складывается впечатление, что это вся копилка имен гитаристов в голове запостившего. Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини. И вообще, зачем было это все выкладывать? Никого ведь не заинтересует мой личный рейтинг макаронных изделий. Вообщем, очередной форумский бред про рейтинги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 22.5.2005, 2:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2Олдос Хаксли А чем тебя МакАлпайн не радует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 22.5.2005, 8:16
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини." Согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 22.5.2005, 9:07
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...топ изначально провоцирует на "войну". Понимаешь, чувак, даже авторитетные издания прежде чем опубликовать подобное, проводят хотя бы опрос. А тут ты пришел и заявил: "Вот эти уиеют играть, а вот эти - спортсмены. Все нах !" И на какую реакцию ты рассчитывал ? Что все подпишутся под твоим списком ? Да у КАЖДОГО на этом форуме в голове свой "ТОП-***". Як дiти малие, чес-слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 9:28
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



савсем е%анулись, Мальм должен в первом списке в тройке быть....куда мир катится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 22.5.2005, 11:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Первые должны быть Блэкмор, Пэйдж и Роадс ^____^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 15:31
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Maximuss нифига !!! сначала Мальм, потом все остальные :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 22.5.2005, 20:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



меня он мало впечатлил слишком много грохота и любит он ещё целые куски из классики играть, а это всё-таки не честно как он великий Гейтс Оф Бабилон сыграл, так это вообще отстой какой-то соло беспонтовое, да и ввобще не то, неее мля, Блэкмора в этой вещи не переиграть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 21:37
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



понимаешь, ты не слышал его импровизацию, её можно на офиц. сайте скачать,так вот, меня она очень впечатлила....да он там пилит, ну и что ? общая картина аху%ная получилась.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 22.5.2005, 21:54
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Top 10 весь мона заполнить джазовыми музыкантами.....у них самая сложная как технически, так и ритмически музыка... топ 10 здесь наверно основан немного на личных пристрастиях, а должно быть немного по-другому...(хотя лично я не фанат джаза)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invert
сообщение 22.5.2005, 22:50
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2005



как всё это зaeбало :) музыканты: 1. Robert Smith 2. Thom Yorke 3. Anders Nystörm 4. Massimo Magrini 5. Chuck Shuldiner 6. Jeff Walker 9. Игорь Летов 10. Simon Posford
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стив Джонс
сообщение 22.5.2005, 23:30
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2005



я не понял, почему меня в этом списке нет?! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 22.5.2005, 23:32
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Стив, сам не понимаю... Ты да Джонни Рамон тут самое то! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 23.5.2005, 0:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Да лана!!! Мне просто интересно было посмотреть как здесь все слюнями брызгать начнут!!! НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ГИТАРИСТА ЛУЧШЕ КАСПАРЯНА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc