TOP - 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TOP - 10 |
21.5.2005, 20:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Музыканты!
1)Joe Satriani
2)Vinnie Moore
3)Nuno Bettencourt
4)Marty Friedman
5)Paul Gielbert
6)Greg Howe
7)Steve Vai
8)Tony McAppline
9)Gary Moore
10)John Tafola
Технодрочильщики!
1)Michael Romeo (Просто пис*ец)
2)Mike Angelo
3)John Petrucci
4)Yongwie Malmsteen
5)Stuart Bull
6)Paul Gielbert
7)Zakk Wyilde
8)Alexi Laiho
9)Мэй Лиан =) =) =) =) =)
10)Jimy Smootherman
--Ничего личного - сугубо моё индивидуальное мнение!--
|
|
|
|
|
|
21.5.2005, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
да пох на этот кал, ещё есть Битлз, Лед Зеппелин, Блекмор, Металлика, АВВА, Куин и дофига другой хорошей музыки
|
|
|
|
21.5.2005, 21:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Ха-ха если Сатч первый, тогда остальный 9 вообще сосунки, а не как не лучшие гитаристы мира и тем ьолее музыканты
Сцуко, с какого хрена ты Закка назвал технодрочильщиком?
|
|
|
|
21.5.2005, 21:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
бред, как и все прочие топы-рейтинги гитаристов и музыкантов
|
|
|
|
21.5.2005, 21:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
ага, потому что Блэкмор первый палюбому ^___^
|
|
|
|
21.5.2005, 21:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
А мне Мальм как хард-рок музыкант нравится.
|
|
|
|
21.5.2005, 22:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Бредовый топик, ей богу. Что знаю, то и пишу, называется.. Складывается впечатление, что это вся копилка имен гитаристов в голове запостившего.
Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини.
И вообще, зачем было это все выкладывать? Никого ведь не заинтересует мой личный рейтинг макаронных изделий.
Вообщем, очередной форумский бред про рейтинги...
|
|
|
|
22.5.2005, 2:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Олдос Хаксли
А чем тебя МакАлпайн не радует?
|
|
|
|
22.5.2005, 8:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини."
Согласен.
|
|
|
|
22.5.2005, 9:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...топ изначально провоцирует на "войну".
Понимаешь, чувак, даже авторитетные издания прежде чем опубликовать подобное, проводят хотя бы опрос. А тут ты пришел и заявил: "Вот эти уиеют играть, а вот эти - спортсмены. Все нах !" И на какую реакцию ты рассчитывал ? Что все подпишутся под твоим списком ?
Да у КАЖДОГО на этом форуме в голове свой "ТОП-***".
Як дiти малие, чес-слово.
|
|
|
|
22.5.2005, 9:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
савсем е%анулись, Мальм должен в первом списке в тройке быть....куда мир катится...
|
|
|
|
22.5.2005, 11:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Первые должны быть Блэкмор, Пэйдж и Роадс ^____^
|
|
|
|
22.5.2005, 15:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Maximuss
нифига !!! сначала Мальм, потом все остальные :)
|
|
|
|
22.5.2005, 20:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
меня он мало впечатлил
слишком много грохота и любит он ещё целые куски из классики играть, а это всё-таки не честно
как он великий Гейтс Оф Бабилон сыграл, так это вообще отстой какой-то соло беспонтовое, да и ввобще не то, неее мля, Блэкмора в этой вещи не переиграть
|
|
|
|
22.5.2005, 21:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
понимаешь, ты не слышал его импровизацию, её можно на офиц. сайте скачать,так вот, меня она очень впечатлила....да он там пилит, ну и что ? общая картина аху%ная получилась.....
|
|
|
|
22.5.2005, 21:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Top 10 весь мона заполнить джазовыми музыкантами.....у них самая сложная как технически, так и ритмически музыка...
топ 10 здесь наверно основан немного на личных пристрастиях, а должно быть немного по-другому...(хотя лично я не фанат джаза)
|
|
|
|
22.5.2005, 22:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
как всё это зaeбало :)
музыканты:
1. Robert Smith
2. Thom Yorke
3. Anders Nystörm
4. Massimo Magrini
5. Chuck Shuldiner
6. Jeff Walker
9. Игорь Летов
10. Simon Posford
|
|
|
|
22.5.2005, 23:30
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
я не понял, почему меня в этом списке нет?! :)
|
|
|
|
22.5.2005, 23:32
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Стив, сам не понимаю... Ты да Джонни Рамон тут самое то! :)
|
|
|
|
23.5.2005, 0:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Да лана!!!
Мне просто интересно было посмотреть как здесь все слюнями брызгать начнут!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ГИТАРИСТА ЛУЧШЕ КАСПАРЯНА!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:39 |