Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005)
Novichok
сообщение 20.5.2005, 18:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



http://www.terki.by/music/DDT/01.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/02.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/03.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/04.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/05.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/06.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/07.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/08.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/09.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/10.mp3 http://www.terki.by/music/DDT/11.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 20.5.2005, 19:29
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Вот что Сатриани сказал, когда его спросили по поводу группы ДДТ: "Я считаю, что этот русский рок- величайшее движение в музыке. Вокалисты когда поют, у них не вздуваются жилы, как у этого бездаря Дикинсона(вокалист Iron Maiden- прим. перев.), потому что поют они с легкостью, что говорит об их высочайшем профессионализме. Когда их музыканты играют, они не морщатся и не высовывают язык, видно, что это им дается играючи. Мне до них далеко... Хотелось бы мне сыграть в их группе Би-2, да, боюсь, не занять мне места великого Шуры Би..." Журнал Total Govnorock, 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.5.2005, 20:40
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



стебанулся Сатриани =))) ну про вокал может и верно. хотя... канешна... иногда хотелось бы побольше экспрессии... есть у нас и хорошие вокалисты... кипелов... технически великолепно... только мне не нравится то, что он поёт... а в остальном - канешна да. однозначно - русский рок находится выше "ихнего" рока - по содержанию текстов, по глубине осмысления музыки, если так можно выразиться. а у них... что у них? какие тексты?.. я знаю ДВЕ группы с ДОСТОЙНЫМИ текстами - Radiohead и The Cure. и где они? на вершине популярности =) а у наших у каждой второй группы такие тексты (ну по степени "осмысленности) и где наш рок? ...в жопе. только Сатриани вот и сказал хорошее... =) извиняюсь за глупый постинг =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.5.2005, 20:40
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а вообще это всё прайс. ему забашляли нрна =))) во я накурился %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 20.5.2005, 20:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2 Бухой Мужик: Я считаю, что отличный вокалист - Николай Носков. Не понял, а ты читал тексты группы Camel? Yes? Там что совсем плохо с текстами (имхо нет)? Просто у них другая ментальность, и что у них считается за инетеллектуальность - у нас не воспринимается. И наоборот, что у нас считается за интеллектуальность, у них - никто не будет слушать, так как это будет воспринято как попытка поплакаться в жилетку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 20.5.2005, 22:44
Сообщение #6


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Мля меня зоепала ваша пионерская тупость. Откуда у вас установка, что если русский рок и не тяжеляк, то это говно??? Софтер если ты такой весь из себя крутой, то давай, сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь, потому что он играет столько лет, что тебя еще не было в этом мире. Я нелюблю БИ-2, очень не люблю. Но это музыканты высокого класса. Этот ипаный Шура в каких только странах не музицировал. Даже на родине АСДС в Австралии О ДДТ. Попробуйте такие же тексты сочинить, опять ЗУЙ у вас че выйдет. Потому что Шевчук великий поэт. В каком то интервью, он писал что его кумиры это Хендрикс, Моррисон, Ху. Ихний альбом 1996 года записан в США на студии, где пишутся Aerosmith. Ты думаешь что туда всяких уепков пускают. Таких как вы точно нет. Сколько можно думать, что настоящий рок, это где хуячат мощные риффы или скоростные соляки. Ну блять послушай ты Цеппелин или Роллинг стоунз. Запилов нет, рифы тож не очень мощные, но блять это РОК. Тоже самое и с ДДТ блять. Они хоть не продались еще как БИ-2. И не думайте что я слушаю Сплин, ДДТ, Аквариум. Нихрена. Мое это Judas Priest, AC/DC, Saxon и все такому подобное. Я просто не делю музыку по гитарным партиям... удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 21.5.2005, 0:53
Сообщение #7


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



К тому же, например бывший гитарист DDT весьма весело пилит:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 21.5.2005, 1:23
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Quentino "Софтер если ты такой весь из себя крутой, то давай, сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь..." (цитата) он может и нет. а хочешь, Я так сыграю? ...или лучше? я же никому не известный человек с форума? не надо наезжать на СофтЕра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 21.5.2005, 6:21
Сообщение #9


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Просто не надо путать теплое с мягким..."русский рок" и ихний разные вещи, DDT уважаю за тексты, ну и музыка тоже хоть и простовата, а цепляет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эрик
сообщение 21.5.2005, 6:50
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



2SoftER (moscow)20.05.2005 19:29 ЛОЛ, жжОш чувак-))) а это вообще П...-))) "сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь, потому что он играет столько лет, что тебя еще не было в этом мире. это музыканты высокого класса. Этот ипаный Шура в каких только странах не музицировал. Даже на родине АСДС в Австралии" а еще Би-2 музицировали в каком то свинарнике в ЙЮ-ЭС-А, можно посмотреть фильм Брат-2, а еще у меня знакомый есть, играет на гитаре девочкам 3 блатных аккорда хз с какого класса. Вот он музыкант тоже высокого класса-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 21.5.2005, 8:42
Сообщение #11


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



А чё вы гоните на ДДТ? а*уели чтоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эрик
сообщение 21.5.2005, 8:54
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



лично я не гоню на ДДТ, но БИ-2, а еще Сплин, Земфира, звери, снайперы это нечто гермафродитное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.5.2005, 9:54
Сообщение #13


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



в ДДТ играл ох-ный гитарист Александр Ляпин. Мое почтение оному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.5.2005, 9:54
Сообщение #14


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Друзь (Mосква): Всем кушать хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эрик
сообщение 21.5.2005, 10:24
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



"Всем кушать хочется." ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово, это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне. Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд. Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эрик
сообщение 21.5.2005, 10:25
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



"Всем кушать хочется." ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово, это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне. Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд. Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эрик
сообщение 21.5.2005, 11:34
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2005



хотя у Сплинов слышал гитареро нехилый, но творчество команды отстой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 21.5.2005, 14:51
Сообщение #18


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Все, что приносит деньги-это есть хорошо. Все остальные мнения побарабану. Хорошо играет, плохо-все это ху-йня! ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 23.5.2005, 8:04
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Newman, РИЧПЕКТИЩЕ тебе! Пока тока 1-ю качнул. Крутааааа!!!! Обожаю ДДТ... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 23.5.2005, 8:24
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



беззаконие значит творим? до магазина не дойти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc