ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Качаем альбом ДДТ - Пропавший без вести (2005) |
20.5.2005, 18:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
http://www.terki.by/music/DDT/01.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/02.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/03.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/04.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/05.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/06.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/07.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/08.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/09.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/10.mp3
http://www.terki.by/music/DDT/11.mp3
|
|
|
|
|
|
20.5.2005, 19:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Вот что Сатриани сказал, когда его спросили по поводу группы ДДТ:
"Я считаю, что этот русский рок- величайшее движение в музыке. Вокалисты когда поют, у них не вздуваются жилы, как у этого бездаря Дикинсона(вокалист Iron Maiden- прим. перев.), потому что поют они с легкостью, что говорит об их высочайшем профессионализме. Когда их музыканты играют, они не морщатся и не высовывают язык, видно, что это им дается играючи. Мне до них далеко... Хотелось бы мне сыграть в их группе Би-2, да, боюсь, не занять мне места великого Шуры Би..."
Журнал Total Govnorock, 2004
|
|
|
|
20.5.2005, 20:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
стебанулся Сатриани =)))
ну про вокал может и верно. хотя... канешна... иногда хотелось бы побольше экспрессии... есть у нас и хорошие вокалисты... кипелов... технически великолепно... только мне не нравится то, что он поёт... а в остальном - канешна да. однозначно - русский рок находится выше "ихнего" рока - по содержанию текстов, по глубине осмысления музыки, если так можно выразиться. а у них... что у них? какие тексты?.. я знаю ДВЕ группы с ДОСТОЙНЫМИ текстами - Radiohead и The Cure. и где они? на вершине популярности =) а у наших у каждой второй группы такие тексты (ну по степени "осмысленности) и где наш рок? ...в жопе. только Сатриани вот и сказал хорошее... =)
извиняюсь за глупый постинг =)
|
|
|
|
20.5.2005, 20:40
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а вообще это всё прайс. ему забашляли нрна =)))
во я накурился %)
|
|
|
|
20.5.2005, 20:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
2 Бухой Мужик:
Я считаю, что отличный вокалист - Николай Носков.
Не понял, а ты читал тексты группы Camel? Yes? Там что совсем плохо с текстами (имхо нет)? Просто у них другая ментальность, и что у них считается за инетеллектуальность - у нас не воспринимается. И наоборот, что у нас считается за интеллектуальность, у них - никто не будет слушать, так как это будет воспринято как попытка поплакаться в жилетку
|
|
|
|
20.5.2005, 22:44
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Мля меня зоепала ваша пионерская тупость. Откуда у вас установка, что если русский рок и не тяжеляк, то это говно???
Софтер если ты такой весь из себя крутой, то давай, сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь, потому что он играет столько лет, что тебя еще не было в этом мире. Я нелюблю БИ-2, очень не люблю. Но это музыканты высокого класса. Этот ипаный Шура в каких только странах не музицировал. Даже на родине АСДС в Австралии
О ДДТ. Попробуйте такие же тексты сочинить, опять ЗУЙ у вас че выйдет.
Потому что Шевчук великий поэт.
В каком то интервью, он писал что его кумиры это Хендрикс, Моррисон, Ху.
Ихний альбом 1996 года записан в США на студии, где пишутся Aerosmith. Ты думаешь что туда всяких уепков пускают. Таких как вы точно нет.
Сколько можно думать, что настоящий рок, это где хуячат мощные риффы или скоростные соляки.
Ну блять послушай ты Цеппелин или Роллинг стоунз. Запилов нет, рифы тож не очень мощные, но блять это РОК. Тоже самое и с ДДТ блять. Они хоть не продались еще как БИ-2.
И не думайте что я слушаю Сплин, ДДТ, Аквариум. Нихрена. Мое это Judas Priest, AC/DC, Saxon и все такому подобное. Я просто не делю музыку по гитарным партиям... удачи
|
|
|
|
21.5.2005, 0:53
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
К тому же, например бывший гитарист DDT весьма весело пилит:)))))))
|
|
|
|
21.5.2005, 1:23
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Quentino
"Софтер если ты такой весь из себя крутой, то давай, сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь..." (цитата)
он может и нет. а хочешь, Я так сыграю?
...или лучше? я же никому не известный человек с форума?
не надо наезжать на СофтЕра...
|
|
|
|
21.5.2005, 6:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Просто не надо путать теплое с мягким..."русский рок" и ихний разные вещи, DDT уважаю за тексты, ну и музыка тоже хоть и простовата, а цепляет..
|
|
|
|
21.5.2005, 6:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
2SoftER (moscow)20.05.2005 19:29
ЛОЛ, жжОш чувак-)))
а это вообще П...-)))
"сыграй как блять этот Шура из Би-2. Да ЖУЙ ты так сыграешь, потому что он играет столько лет, что тебя еще не было в этом мире. это музыканты высокого класса. Этот ипаный Шура в каких только странах не музицировал. Даже на родине АСДС в Австралии"
а еще Би-2 музицировали в каком то свинарнике в ЙЮ-ЭС-А, можно посмотреть фильм Брат-2, а еще у меня знакомый есть, играет на гитаре девочкам 3 блатных аккорда хз с какого класса. Вот он музыкант тоже высокого класса-))
|
|
|
|
21.5.2005, 8:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
А чё вы гоните на ДДТ? а*уели чтоли?
|
|
|
|
21.5.2005, 8:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
лично я не гоню на ДДТ, но БИ-2, а еще Сплин, Земфира, звери, снайперы это нечто гермафродитное.
|
|
|
|
21.5.2005, 9:54
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
в ДДТ играл ох-ный гитарист Александр Ляпин. Мое почтение оному.
|
|
|
|
21.5.2005, 9:54
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Друзь (Mосква): Всем кушать хочется.
|
|
|
|
21.5.2005, 10:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
"Всем кушать хочется."
ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово,
это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне.
Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд.
Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
|
|
|
|
21.5.2005, 10:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
"Всем кушать хочется."
ну ясное дело, просто я к тому что ненужно здесь Шуру представлять как суперпрофи, и тому подобные попытки - типа русский рок это не рубилово,
это состояние души. У нас полно команд и исполнителей, которые не рубилово, но исполнительское мастерство на высоком уровне.
Я бы их назвал российским роком, поскольку исходя из сложившегося стереотипа, назвать их "русским роком" язык не поворачивается - Седых, Мей Лиан, Зинчук, Ария, не считая нормальных распавшихся команд.
Про уровень исполнителей местного уровня, и известных в узком кругу музыкантов, я вообще молчу. Там их навалом которые дадут отсосать представителям "русского рока". Тот же Pash, или хоть наш Олдос.
|
|
|
|
21.5.2005, 11:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2005 |
хотя у Сплинов слышал гитареро нехилый, но творчество команды отстой
|
|
|
|
21.5.2005, 14:51
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Все, что приносит деньги-это есть хорошо. Все остальные мнения побарабану. Хорошо играет, плохо-все это ху-йня! ИМХО.
|
|
|
|
23.5.2005, 8:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Newman, РИЧПЕКТИЩЕ тебе! Пока тока 1-ю качнул. Крутааааа!!!! Обожаю ДДТ... :)
|
|
|
|
23.5.2005, 8:24
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
беззаконие значит творим? до магазина не дойти?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:17 |