Потянуло на философию?.. гы-гы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Потянуло на философию?.. гы-гы |
14.5.2005, 13:55
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Просто все о нем знают и никого он не оставляет равнодушным.Вот спроси кого-нибудь из наших о Мона Лизе-ничего внятного не скажут,наверно потому что не близка им её загадочная улыбка.А Черный квадрат столько эмоций вызывает,правда в основном негативных..
Кстати,захожу к начальнику давеча-опа!на белую стенку повесили картину Три богатыря-не,думаю,богатыри тут не в кассу,а вот Черный квадрат ох как здорово смотрелся бы...Бездна,короче...
|
|
|
|
|
|
14.5.2005, 14:18
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Кстати, Малевича многие бездарем считают. О том, что это совсем не так говорят хотя бы его другие, не субрематические картины, более понятные основному народу, по которым видно, что уж рисовать он точно умел. =)
|
|
|
|
14.5.2005, 14:26
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ну я на 3-й доске говорил как-то что рисовальщик он отменный был...Я думаю,что его "мессэйдж" удался,что бы кто ни говорил.Это символ наступивших времен.
|
|
|
|
14.5.2005, 16:11
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Верно. Правда доказать ему это было не просто. =(
|
|
|
|
15.5.2005, 12:39
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Уважаемые коллеги! С радостью сообщаю Вам, что объективный материализм и его сторонники и приверженцы, исповедывающие наличие одной объективной реальной истины, потерпели сокрушительное поражение в вопросе произношения названия "Силешн"! ;)))) Хотя они могут этого и не признавать по различным соображениям ;)... По этому поводу объявляю праздничный салют!
Добиться такого же ошеломляющего результата в остальных вопросах (провода и т.п.) будет гораздо сложнее, но я верю в нашу победу! ;)))) Ура, товариши!!! ;)))....
|
|
|
|
15.5.2005, 21:17
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Для Донецка:
ВСе, понятно, с вами изначально обсуждать нечего. Сдались - так бы сразу и сказались.
А нести галиматью... В сослагательном наклонении... Если у вас проблемы со слухом - это не значит, что нужно судить по себе о других.
Вам Валерия Новодворская, чай, не родственник, а, ха-ха???
|
|
|
|
15.5.2005, 22:16
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Дук-Вахи - верно. Зачем лезть в спор, если аргументы помимо "с тобой всё ясно" отсутствуют.
"А нести галиматью... "
Цитату в студию. Любопытно.
"Вам Валерия Новодворская, чай, не родственник, а, ха-ха???"
А, ха-ха, не родственник. Я Родину люблю.
|
|
|
|
15.5.2005, 23:20
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
пипеццъ
усе е
|
|
|
|
16.5.2005, 0:07
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
"Ни новички, ни уважаемый мной Казаков ничего не услышат, если предварительно им не скажут:-вот это дешёвый кабель, а вот это-кабель за $$$$$."
Вот вам и цитата ,являющаяся галиматьей. Вы требуете аргументов? Я ж миллион раз сказал - приезжайите, слушайте!
А гже ваши аргументы? Вы, не зная ни меня, ни Казакова, ни человек 20 других людей, кто слышал этот кабель ,позволяете себе утверждения "космического масштаба и космической же глупости", обвиняя нас в глупости, глухоте и профанстве. Спасибо, дорогой, ха-ха-ха!
Похоже ,случай с Силестьеном кое-кого ничему не научил...
|
|
|
|
16.5.2005, 12:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Дук-Вахи
Твое упорство в отстаивании твоей же собственной "истины" достойно лучшего применения. Отвлекись, расслабься, подумай, и ответь (прежде всего самому себе): а нужен ли такой вот замечательно "звучащий" кабель кому-нибудь из посетителей ЭТОГО форума? Что, все остальное уже достигло пределов совершенства (датчики, струны, гитары, руки, примочки, усилители, динамики, и, самое главное - СЛУШАТЕЛИ, которым нужна МУЗЫКА), и теперь дело только в отсутствии "правильного" кабеля?
А для себя, любимого, можно делать все, что захочется... тоже своего рода онанизм...
|
|
|
|
16.5.2005, 18:02
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
собственно об етом я и говорил:: началось всё воопче с "соло в конце 60-х"...на кой хрен ГИТАРЕ всёпропускающий кабель, когда некоторые хитрые люди вообче всё с точностью до наоборот делают - режут все верха к такой-то бабушке, кабелем, фильтрами, чемтолькоещеможно...бесспорно, подобный кабель интересен, но, как минимум, не идинственновозможен и уж точно совсем не "истинно единственно верный" для гитары/гитарных делов...а вот такой подобный кабель опосля предуса я-б поставил!...ето факт. или до АЦП опосля компрессора лампового...всё. тема уже исчерпана, хули тут спорить еще??
|
|
|
|
16.5.2005, 19:57
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Дук-Вахи -
1) Я говорю, что если провести тест вслепую, если тебе не ткнуть сначала пальцем, что вот это китайская дешёвка, это сетевой люминиевый кабель, а это американский за 5000, то ты никакой разницы и не услышишь.
2) Мои аргументы сводятся к статье, приведённой мной. Там содержатся те тезисы и мнения, которые я полностью разделяю. Пока что с твоей стороны я не услышал ни единой попытки опровергнуть хоть один из них на уровне теории.
3) Случай с целесшном? А чему он должен был меня научить, дорогой, хахаха?
|
|
|
|
16.5.2005, 23:28
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
"Твое упорство в отстаивании твоей же собственной "истины" достойно лучшего применения. Отвлекись, расслабься, подумай, и ответь (прежде всего самому себе): а нужен ли такой вот замечательно "звучащий" кабель кому-нибудь из посетителей ЭТОГО форума?"
Бог мой, дядя, я разве спорю с вами? Я ж никому не впариваю и никого не заставляю слушать. Ты упустил истоки проблемы - я появился на форуме и сказал, что сделал по совету знакомых отличный гитарный кабель, заметно превосходящий по звуку штатные шнцры. Далее я предложил всем желающим подъехать и послушать. Никакой рекламы, никакого хвастовства и выпендрежа. Все очень мило и скромно, ха-ха. Просто ты бы видел, что началось! Будто я нанес кому-то личное оскорбление... Чем кончилось, ты знаешь. Я-то тоже молчать, разумеется, не буду.
"Что, все остальное уже достигло пределов совершенства (датчики, струны, гитары, руки, примочки, усилители, динамики, и, самое главное - СЛУШАТЕЛИ, которым нужна МУЗЫКА), и теперь дело только в отсутствии "правильного" кабеля?"
Опять согласен с тобой - нет, не дошло. Повторю, не делаю фетиш из кабеля - я вообще-то и про усилитель говорил, только про него все давно забыли, а вот кабель вызвал жесткие дебаты. Повторю, всего лишь предлагал послушать!
|
|
|
|
17.5.2005, 3:40
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
так.
" всё кончено, и результаты покажут по телевидению..." (с) MDH
хорош браниться! луче-б о деле, о деле поговорили, а?
|
|
|
|
17.5.2005, 20:12
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
"Просто ты бы видел, что началось! Будто я нанес кому-то личное оскорбление... "
Ну, что касается меня, то я вообще с Сэнкоффом дискутировал.
|
|
|
|
18.5.2005, 0:45
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2005 |
"Суха теория, мой друг,
Лишь древо жизни вечно зеленеет"
- как справедливо сказал кто-то
А любителей поспорить уверяю, это почти точно: единственный способ достичь истины - это драка. Не тратьте время на слова.
Тем кто обижается на наезды форумчан приведу высказывание русского мудреца Ра Хари: "78. Если окружающие считают медитатора дураком, медитатор не должен прилагать усилия чтобы поменять их мнение." (http://www.zabriski.ru/surija.html - почитайте)
|
|
|
|
18.5.2005, 2:49
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
спайтфул - зе бест оф всё сказанное!
|
|
|
|
18.5.2005, 22:01
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.4.2005 |
Мой жизненный девиз - "Если окружающие считают медитатора дураком, медитатор не должен прилагать усилия чтобы поменять их мнение"
Spiteful - респект
|
|
|
|
18.5.2005, 22:16
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Жизнь богаче грубых схем.
|
|
|
|
19.5.2005, 0:09
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Ну началось...
Брат, ты меня уважаешь? :-)))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 20.8.2026, 22:47 |