Оцените качество записи и сведение в целом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените качество записи и сведение в целом |
14.5.2005, 16:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Вот по этой ссылке послухайте!
Записано кривовато ,здесь просто основа была на сведение,практика сведения!
http://www.webfile.ru/302763
Пароль : 1161
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 16:44
Сообщение
#2
|
|
|
Очень даже неплохо, единственно, ИМХО бас-гитару чуток потише, а то у меня тут сабвуфер больно сильно гудел
|
|
|
|
14.5.2005, 16:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
http://www.webfile.ru/302782
вот ссылочка тут без пароля ато геморой многим
|
|
|
|
14.5.2005, 16:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
DEAD67 (Москва)
А чего ты с задержкой играешь, как будто минус догоняешь???
|
|
|
|
14.5.2005, 16:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
во во ,,я про это и говорил,непойму почему так я писал в Acid3 и почему то задержки между трэками
|
|
|
|
14.5.2005, 16:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
наверное из-за звуковухи гавёной,эт пока что дома писал!
|
|
|
|
14.5.2005, 19:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Ну наверное можно собрать треки без задержки? будет интересно
|
|
|
|
14.5.2005, 19:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
просто столкнулся с такой фигнёя в Acid гиару писали когда разные задержки трэков,подгонять муторно приходилось более менее переписывать,скорее всего звуковуха лагает,надо взять 2496 прверить как на ней будет
|
|
|
|
15.5.2005, 14:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Дело в acid. Еще давно у меня была эта прога. На audigy такая же задержка при записи. Поставь нормальную прогу и все будет ок.
|
|
|
|
15.5.2005, 22:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
да я уже бог знает сколько лет работаю и частенько такое бывает,кстати есть пога ещё покруче тольк непомню как называется ну не кубейс и не n-track.чё то другое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:09 |