ПРОШУ ЗАЦЕНИТЬ ЗВУК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРОШУ ЗАЦЕНИТЬ ЗВУК |
14.5.2005, 14:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
http://temich-yo.narod.ru/acdc.mp3
Это риф группы acdc, из B&B :)
Сам риф сыгран на скорую руку, может где-то неточно. Бас и драмсы - отбалды, чтоб ритм был.
Вобщем как вам звук гитраы, просто интересно мнение общественное.
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 15:57
Сообщение
#2
|
|
|
Кинь лучше на webfile, чтот с народа не качается
|
|
|
|
14.5.2005, 16:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Вот линк:
http://www.webfile.ru/302771
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 16:46
Сообщение
#4
|
|
|
Честно говоря, ухо режет чуток... чем искажал?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.5.2005, 16:46
Сообщение
#5
|
|
|
Честно говоря, ухо режет чуток... чем искажал?
|
|
|
|
14.5.2005, 17:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
нормал записано, слышно что голое всё,ну без эфектов,в чём писали?
По трэкам иль всё вместе?,а гитарка ухо правдо режет тут нужно с панорамой поиграться потому что уши у всех разные:))))))))))
|
|
|
|
14.5.2005, 17:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Педаль Boss Ds-1. И то ручка диста не полностью выкручена. Чуть больше половины.
Вобще гитара врублена в компутер, а там уже через Revalver. В самой проге тлько эмуляция усилителя стоит. А педаль - настоящая. Вот такие пироги.
|
|
|
|
14.5.2005, 17:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Вобщем я записал эту штуку следующим КУХОННЫМ способом:
в ревальвере ставлю аутпут файл что бы на диск сохранял звук.
Врубаю в fruityloops драммашину и врубаю ревальвер. Играю под ритм секцию. После того как записал звук, импортирую его в CakeWalk. Там бас накладываю вместе с драмсами. Вроде усе...
|
|
|
|
14.5.2005, 17:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
http://www.webfile.ru/302782
кстати зацени что скажешь,эт моё
|
|
|
|
14.5.2005, 18:44
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2Tema Я уж не знаю, может от воспроиводящего аппарата зависит, у меня ничего нигде не режет, звучит очень даже..( вспомнил Бивиса и Батхеда.. сразу две ассоциации - саундтрек и по поводу режет):)
очень прилично.. гитара, походу, уважительная.. и сыграно хорошо.. и сведено..
|
|
|
|
14.5.2005, 18:47
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
DEAD67 нормуль вобщемто, а че с задержкой и эхом беда? как не в фазе гитара... вот вправду лабиринт:) вещь симпатичная, но сведение хромает имхо, не в обиду
|
|
|
|
14.5.2005, 18:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
GunFighter ой простите я вообще то не в своём форуме,человек обидеться что я в его форуме,там есть мой форум называется "оцените сведениеи мастеринг" а либиринт вешь свежая у нас так группа называется:)))))))
к середине лета как доделаем концерт устроим!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |