J-rock (японский рок) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
J-rock (японский рок) |
13.5.2005, 16:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Мне просто так на винт сливают причём клипаки в основном, если б я суетился и ходил в народ сам за сабжем, то у меня минимум было 50гектаров и джирока и джипопа
Если ты из иркутска можем логовориться
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 16:44
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
2
|
|
|
|
13.5.2005, 16:46
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
У меня просто гитара - подписная модель их гитариста, а группу никогда не слыхал :)
|
|
|
|
13.5.2005, 16:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
2
|
|
|
|
13.5.2005, 17:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 BSV
Спасибо, я поищу.
|
|
|
|
13.5.2005, 18:38
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
"Соло не является сильной стороной J-Rock'a"
Это точно Х-Джапан к примеру я видел на одной анимешной вечеринке 2 из 4 их ДВД последнего концерта, ацтой, тк путных соло вообще не было, однобразный вокал, 2 гитараста - однобразно рубят по аккордам, никакого впечатления группа на меня не произвела, единственно обдолбанный крошитель-барабанщик-пианист...
|
|
|
|
13.5.2005, 18:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Но зато понта, прям "Вэлкам Ту Калифорниа Джем"
|
|
|
|
13.5.2005, 19:13
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Кто чего может сказать о Loudness????
|
|
|
|
13.5.2005, 22:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
|
|
|
|
13.5.2005, 22:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Maximuss, Гакт мерзкий пед и урод, терпеть его не могу.
|
|
|
|
13.5.2005, 22:41
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
слышал немного японского панка. мне понравилось!
|
|
|
|
14.5.2005, 8:39
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
Страна более гитарная, чем штаты. Производителей гитар больше, чем в Китае. Производителей примочек и прочего хлама больше, чем во всем остальном мире. Башки у всех, ессно, местные, японские. Отсюда непривычный по нашим ушам саунд. Но одобряю. Бывает весьма...
|
|
|
|
14.5.2005, 9:16
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
2BassOK
Так вспомннил, что за девчонка пела?
|
|
|
|
14.5.2005, 11:09
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Maximuss, Track05.mp3 называется, как девочку завут не интересовался
|
|
|
|
14.5.2005, 11:52
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а на что это похоже и где можно скачать пример послушать?
|
|
|
|
14.5.2005, 11:56
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2BassOK
нет, у меня другая. Страт с кленовым грифом, и инкрустацией кошки на 12ом ладу.
|
|
|
|
14.5.2005, 13:18
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
2BassOK
А точная длительность композиции какая?
|
|
|
|
14.5.2005, 13:51
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Бухой мужик, http://roger666.narod.ru сайт такой есть, там девочки фанатки тусуются, там есть раздел мультимедия, тами и покачать можно
|
|
|
|
14.5.2005, 17:44
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
БассОК, так как?
|
|
|
|
14.5.2005, 19:22
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Maximuss (Блэкморист),
4:25
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:03 |