ищем запевалу / рэпера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ищем запевалу / рэпера |
13.5.2005, 23:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Привет! Мы группа "Базука Морзе" и нам нужны вы. Если, конечно, вы поете или читаете рэп .)
Нам 22-28. Играем взрывную смесь из рока и фанка с налетом восточного фолка; обожаем эксперименты. Состав: гитара, бас, ударные + перкуссия (иногда). Музыки много (хотя она и сыровата), а вот текстов практически нет - в этом вопросе мы в известной степени рассчитываем на вас .)
Вещи по характеру достаточно разные – в одних будет здорово смотреться начитка, в других – мелодичный, но напористый и зажигательный вокал. Ну а если вы способны совмещать одно с другим – вы просто идеальный кандидат, бросайте все и бегом к нам! :)
Тёма 8-916-444-5566, Женя 997-1023
P.s. Мальчишки и девчонки! Не оставляйте здесь сообщений - звоните или мыльте на zukamor@mail.ru, не стесняйтесь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |