Набор программ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Набор программ |
| Игр (гость) |
7.6.2003, 0:46
Сообщение
#1
|
|
|
Ребята! подскажите, какие программы достаточно иметь в ПК для записи музыки используя также гитару эл. и акуст.В магазине предлагается целая куча разных...глаза разбегаются,допустим CAKEWALK 2.0...2.2 ,PRO и другие в другом наборе есть диски что все до кучи + САКЕ...саунд форж,кубейс и прочее но там нет Гитарной студии, и обязана ли она быть для записи???ПЛЗ:)...дело в том что у меня в ПК нет много чего для музыки есть какая-то Студио_4 и все... и Band in box еще...
|
|
|
|
|
|
| Игр (гость) |
7.6.2003, 0:47
Сообщение
#2
|
|
|
и что порекомендуете скачать в инете на эту тему...
|
|
|
|
| Dima (гость) |
7.6.2003, 12:21
Сообщение
#3
|
|
|
У меня стоит Samplitude Producer, это некий Multitrack recorder и что самое главное без всякого мозгоеАтельства типа MIDI и т.д. Очень удобная штука Воткнул-И-Пиши.
ЗЫ: Есть на диске Pro100Soft "Студия звукозаписи" и AlexSoft диск с заголовком "Sound Forge 6.0"
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
7.6.2003, 13:54
Сообщение
#4
|
|
|
Тааак... Wavelab после 4.0g, Izotope Ozone 2, Izotope Trash, Izotope Vinyl, туева хуча плагинов, Acid, cпециализированный софт для шумоподавления и реставрации, Amplitube, Сakewalk Sonar после 2, Guitar Pro после 4, Overture после 3, Powertracks... так.. это минимум... если захочется самому писать качественный аккомпанимент... то.. Hallion, b4, Steinberg Grand и Guitarist и Drummer(?)... туева хуча банков SF2 и Asio, etc... :)))
|
|
|
|
| Игр (гость) |
7.6.2003, 21:33
Сообщение
#5
|
|
|
Спасибо. А где этого можно нарыть?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
8.6.2003, 0:56
Сообщение
#6
|
|
|
websound.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:38 |