Электрогитара нестандартной формы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электрогитара нестандартной формы |
13.5.2005, 1:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Стойки делают.. причем эти стойки подойдут для любых форм, они регулируемые. Тынк как то в одной статье рекламировал фирму где они есть, сообщил как с ентай фирмой сконтачить. Поищи на этом сайте, статья про Gibson Explorer.
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Бля, путаю я эти гитар.ру и гитарз.ру
вот ссылка на ту статью, там в конце
http://guitars.ru/guitar/moi_negritenok.html
|
|
|
|
13.5.2005, 1:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
да ё... тв.. м...
вот рабочая:
http://www.guitars.ru/01/info.php?z993
|
|
|
|
13.5.2005, 1:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Спасибо, заценил. Надо будет взять такую.
|
|
|
|
12.5.2005, 22:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Приобрёл себе значицца сабж, называется Kramer Vanguard. Всем хорош, кроме одного - изза формы (RR) непонятно где и как его хранить? К стенке не приставишь - на одном хвосте он очень хреново держится, стоек под такие гитары наверное тоже не бывает, вешалку делать влом, и плюс кот ещё будет по гитаре лазить постоянно - его очень прут всякие висящие вещи. :) Пока не придумал ничего лучше, чем приставить к стенке, подложив под короткий хвост книжек и подперев всю эту конструкцию. Посему посоветуйте как и где хранить эту гитару.
|
|
|
|
13.5.2005, 8:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А де крамер надыбал? они уже вроде не выпускают эту модель :) Эт америкосовский или более дешовый кореец? Очень любопытно как звучит и т.п., расскажи, чувак, а? :)
|
|
|
|
13.5.2005, 14:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
у меня бас Эксплорер - я его на шкафу храню. Покрывало подстелил и ок .
|
|
|
|
13.5.2005, 14:30
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
проще кейс купить.
|
|
|
|
13.5.2005, 19:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Buenos: один чёрт продал мне поюзанный за 5500 рублей. Я в интернете так посмотрел, по всем параметрам это американец 86-87 года. Интересно сколько оно новое стоит?.. А звучит... Щас скажу. Нормального дисторшена под рукой нет - какой-то урод украл все примочки с базы, остался только комбиковый овердрайв - с ним звук на 95% похож на вот это:
http://www.sansamp.com/sounds/triac_sounds/TRIAC-Rock.mp3
Даже с более таким рычащим оттенком. Притом что у меня китайский комб Cruiser на 15 ватт, так что сама гитара думается звучит более чем хорошо. Звук вкусный. Отдельно в инете читал про звукосниматели "Quad Rail" на этой гитаре - написано типа что сумоист среди хамбакеров - офигительно мощный и жирный.
|
|
|
|
14.5.2005, 1:21
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Америкосы крамеровские стоят 600-800 бубликов в зависимости от спецификации. Сам хотел крамер американский купить... Только уже многие модели перестали выпыскать, включая и твою, с недавних пор. А спецификации соблазнительные. У тебя случаем не со сквозным грифом?
|
|
|
|
14.5.2005, 1:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Quad Rail очень специфический хамбакер :)
|
|
|
|
14.5.2005, 1:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Нет, на болтах. А спецификации такие.
Форма - RR, корпус из ольхи, покрашено в не знаю как сказать - что-то чёрно-зелёное отдалённо похожее на камуфляж или скорее на мрамор.
Машинка Gotoh Tune-o-matic + stopbar.
Звучки - рельсовые хамбакеры "Quad Rail" с отсечкой.
Гриф кленовый с накладкой из палисандра, 24 лада, голова клюшкой вверх, колки Gotoh 6 в линию реверсные.
А 600-800$ это круто... Загнать его чтоли и купить чего подешевле... :)
|
|
|
|
14.5.2005, 1:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Гитара вродь для своей цены должна быть очень неплохая, еще мона над ней пошаманить, я бы скорее всего звучки поменял. А зачем продавать дешовый и хороший инструмент? :) если он действительно неплохой :)
|
|
|
|
14.5.2005, 2:13
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Ну дык взял за 5500, продал за 15000 - разве не прелесть? :)
|
|
|
|
14.5.2005, 2:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ну... радоваться ж надо что нахаляву неплохой инструмент попался :)
|
|
|
|
14.5.2005, 2:19
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А, кста, с чего взял, что он 80-х годов? Тогда вроде Вангарда не было еще, хотя могу ошибаться :)в 80-х делали очень неплохие инструменты крамер, потом стали халтурить очень сильно, вот сейчас более-менее стоящие инструменты, но посмаереть нужно бы что оно из себя представляет :) Было время когда крамеры и из фанеры лепили :)
|
|
|
|
14.5.2005, 2:28
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
В интернете нашёл сайт одного маньяка, который чокнулся на крамерах и который их давно собирает, там у него все признаки написаны чтобы опознать где гитара была сделана и когда. Так вот у меня получается американский девайс либо 86ого, либо 87ого года выпуска.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:24 |