Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электрогитара нестандартной формы
Buba inc.
сообщение 13.5.2005, 1:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Стойки делают.. причем эти стойки подойдут для любых форм, они регулируемые. Тынк как то в одной статье рекламировал фирму где они есть, сообщил как с ентай фирмой сконтачить. Поищи на этом сайте, статья про Gibson Explorer.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Buba inc.
сообщение 13.5.2005, 1:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Бля, путаю я эти гитар.ру и гитарз.ру вот ссылка на ту статью, там в конце http://guitars.ru/guitar/moi_negritenok.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 13.5.2005, 1:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



да ё... тв.. м... вот рабочая: http://www.guitars.ru/01/info.php?z993
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 13.5.2005, 1:43
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Спасибо, заценил. Надо будет взять такую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 12.5.2005, 22:53
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Приобрёл себе значицца сабж, называется Kramer Vanguard. Всем хорош, кроме одного - изза формы (RR) непонятно где и как его хранить? К стенке не приставишь - на одном хвосте он очень хреново держится, стоек под такие гитары наверное тоже не бывает, вешалку делать влом, и плюс кот ещё будет по гитаре лазить постоянно - его очень прут всякие висящие вещи. :) Пока не придумал ничего лучше, чем приставить к стенке, подложив под короткий хвост книжек и подперев всю эту конструкцию. Посему посоветуйте как и где хранить эту гитару.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 13.5.2005, 8:58
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А де крамер надыбал? они уже вроде не выпускают эту модель :) Эт америкосовский или более дешовый кореец? Очень любопытно как звучит и т.п., расскажи, чувак, а? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 13.5.2005, 14:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



у меня бас Эксплорер - я его на шкафу храню. Покрывало подстелил и ок .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 13.5.2005, 14:30
Сообщение #8


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



проще кейс купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 13.5.2005, 19:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Buenos: один чёрт продал мне поюзанный за 5500 рублей. Я в интернете так посмотрел, по всем параметрам это американец 86-87 года. Интересно сколько оно новое стоит?.. А звучит... Щас скажу. Нормального дисторшена под рукой нет - какой-то урод украл все примочки с базы, остался только комбиковый овердрайв - с ним звук на 95% похож на вот это: http://www.sansamp.com/sounds/triac_sounds/TRIAC-Rock.mp3 Даже с более таким рычащим оттенком. Притом что у меня китайский комб Cruiser на 15 ватт, так что сама гитара думается звучит более чем хорошо. Звук вкусный. Отдельно в инете читал про звукосниматели "Quad Rail" на этой гитаре - написано типа что сумоист среди хамбакеров - офигительно мощный и жирный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 14.5.2005, 1:21
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Америкосы крамеровские стоят 600-800 бубликов в зависимости от спецификации. Сам хотел крамер американский купить... Только уже многие модели перестали выпыскать, включая и твою, с недавних пор. А спецификации соблазнительные. У тебя случаем не со сквозным грифом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 14.5.2005, 1:39
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Quad Rail очень специфический хамбакер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 14.5.2005, 1:44
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Нет, на болтах. А спецификации такие. Форма - RR, корпус из ольхи, покрашено в не знаю как сказать - что-то чёрно-зелёное отдалённо похожее на камуфляж или скорее на мрамор. Машинка Gotoh Tune-o-matic + stopbar. Звучки - рельсовые хамбакеры "Quad Rail" с отсечкой. Гриф кленовый с накладкой из палисандра, 24 лада, голова клюшкой вверх, колки Gotoh 6 в линию реверсные. А 600-800$ это круто... Загнать его чтоли и купить чего подешевле... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 14.5.2005, 1:59
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Гитара вродь для своей цены должна быть очень неплохая, еще мона над ней пошаманить, я бы скорее всего звучки поменял. А зачем продавать дешовый и хороший инструмент? :) если он действительно неплохой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 14.5.2005, 2:13
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Ну дык взял за 5500, продал за 15000 - разве не прелесть? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 14.5.2005, 2:16
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



ну... радоваться ж надо что нахаляву неплохой инструмент попался :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 14.5.2005, 2:19
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А, кста, с чего взял, что он 80-х годов? Тогда вроде Вангарда не было еще, хотя могу ошибаться :)в 80-х делали очень неплохие инструменты крамер, потом стали халтурить очень сильно, вот сейчас более-менее стоящие инструменты, но посмаереть нужно бы что оно из себя представляет :) Было время когда крамеры и из фанеры лепили :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 14.5.2005, 2:28
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



В интернете нашёл сайт одного маньяка, который чокнулся на крамерах и который их давно собирает, там у него все признаки написаны чтобы опознать где гитара была сделана и когда. Так вот у меня получается американский девайс либо 86ого, либо 87ого года выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc