ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГИБДД (Креатифф) (ОФФ) |
12.5.2005, 17:21
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Ну ты бы по Москве поездил - приноровился бы к таким пакостям о которых ты написал выше )))))
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 19:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
жизнь показывает, что в последнее время обладатели реально крутых тачек гораздо вежливее на дороге, чем счастливые владельцы помоек типа ВАЗ 2101.
пересказанные "понятия" это разве что уж у самого последнего трехкопеечного быдла (тех жалких остатков, которые еще не полегли на поле тяжкой брани с конкурентами за право доить ларек, реально приносящий не более 500 баксов в месяц и не присели за те же 500 баксов лет на 5-7)...
нормальные же "пацаны" давно уже стали "яппи" и в большинстве рядовых жизненных ситуаций, включая дорогу, ведут себя как интеллигенты в пятом поколении :-)))))
|
|
|
|
13.5.2005, 0:39
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Vikont, Бог миловал :-)
Крутик, что касается "помоек" - это да.
|
|
|
|
13.5.2005, 8:02
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Vikont, спасибо, поржал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:47 |