Недорогой комбик для PRS SANTANA SE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Недорогой комбик для PRS SANTANA SE |
11.5.2005, 11:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
Ребят, решил я купить себе гитарку, отстой брать не хочу а из более-менее нормальных инструментов, как я понял лучше брать PRS SANTANA SE... Так вот, с гитарой-то я вроде определился а вот какой комбик к ней взять не знаю. Покупать буду в Москве, может сразу кто подскажет где все это дело можно купить и приблизительные цены (буду очень благодарен)?
Да вот еще что... знакомый расхваливал какой-то Hammer? Я порылся в сети и не нашел ничего конкретного об этой гитаре, если кто знает что это за зверь, то поделитесь плз впечатлениями? так же буду рад любой информации относительно PRS SANTANA SE, может есть какие-то подводные камни у этой модели, а то как-то уж все гладко получается.
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 11:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
PRS SANTANA SE-выбор не з лучших за эти деньги-посмотри лучше на Барни Есп лдд или Годин-гораздо более серьезные гитары.
|
|
|
|
11.5.2005, 11:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
А не подскажешь, какой нибудь сайтик с ними и понятие "Эти деньги"- это примерно сколько... $400?
|
|
|
|
11.5.2005, 11:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
Если что, я всегда тут: ICQ 127549851
|
|
|
|
11.5.2005, 11:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
за сколько ты хотел брать Сентану и сколько есть на комб?
|
|
|
|
11.5.2005, 11:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
вчера прочитал на одном из форумов такое
выражение "...если за нее просят $300, то взять конечно можно, но если больше то я думаю не стоит..." а относительно комбика, то я совершенно не ориентируюсь в ценах, я на электро не играл еще, все время с акустикой дружил...
|
|
|
|
11.5.2005, 12:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Mangazey, к какому звуку более тяготеешь: чистый или перегруженый?
Если чистый и легкий перегруз - Fedner вне конкуренци. Но цена вопроса о комбике в этом случае колеблется в диапазоне $450-$600. Само собой речь идет о ламповых аппаратах: Pro Junior и Blues Junior.
Если транзистор (ну понятно, что финансы могу не позволять лампу) - посмотри в строну Fender Frontman 25R.
Что касается гитары - я поклонник Fender.
|
|
|
|
11.5.2005, 12:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
Я сторонник старого-доброго харда, но и люблю Блюз с Джазом. Как вариант что я буду играть я пока не знаю... но точно могу сказать, что тяжеляк я не собираюсь метелить. в данный момент я хочу просто купить не очень дорогую но хорошую по качеству гитару, почитав эти статьи относительно гитар: http://www.guitars.ru/01/info.php?z992 и http://www.gitarizm.ru/articles.php?art=6 я решил что PRS SANTANA SE как раз то что мне нужно. Про Фендер Страт читал что там слабовата машинка и этот косяк меня сильно смущает и синглы в основном фонят. Вобщем я ориентируюсь на качественную модель для Hard&Blues в диапазоне $400
|
|
|
|
11.5.2005, 12:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Mangazey, нормальная на страте машина :-)
Синглы фонят, да, при отсутствии заземления или наличии источника помех. Я вот не променяю синглы ни на что.
|
|
|
|
11.5.2005, 17:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Сантана стоит под 600-700$ и в общем то имхо это не лучший вариант...
за 350-400$ для хардблюз я бы посоветовал б/у фендер страт мексиканский...
не торопись с покупкой...
|
|
|
|
11.5.2005, 21:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Для джаза, блюза и не только, Фендер мекс - очень хороший вариант за эти деньги.
|
|
|
|
11.5.2005, 21:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2005 |
ZveroBoy а ты случайно не в курсе сколько может стоить Fender Toronado (Mexico Deluxe Series)?
|
|
|
|
11.5.2005, 22:50
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Юзаную Японскую Гитару!!! НИКАКОГО КОРЕЙСКОГО ГАВНА!
|
|
|
|
12.5.2005, 10:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Mangazey
не знаю... 500-600 баксов... я такие гитары не понимаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:23 |