Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[offtop] О правах человека в частных шарагах
SoftER
сообщение 11.5.2005, 0:04
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



http://www.livejournal.com/users/fartran/228239.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Denis
сообщение 11.5.2005, 0:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Да уж... Вот и думаешь потом, куда постпать... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 11.5.2005, 0:20
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



поступать, т.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 11.5.2005, 0:39
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Блин, как же мне повезло, что я учусь там, где учусь... у нас тоже не все гладко, но ТАКОГО нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 11.5.2005, 12:04
Сообщение #5







Просто нет слов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 11.5.2005, 15:17
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Да, история уже давно обсасывается...маразм творится в Профсоюзов, у нас за такое и не тронули бы даже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 11.5.2005, 15:58
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да по той рекламе, что по телеку гонят про этот универ, сразу понятно, что это шарашкина контора для лохов. И пока лохи существуют, такие университеты "с красными коврами" будут существовать, а такие дуры, ник которых знает весь универ, будут попадать под такие разборки. И мне эту дуру гребанную нихера не жалко. Устроила, мля, "стреляйте в грудь коммуниста". Я вот тоже один раз в своем универе (СПбГУ) пошел на глупый конфликт с одним преподом. Так он, мля, так меня с говном перемешал, что я ща блин потею от одной мысли, что могло получится, если б я, как и намеревался, пошел на него жаловаться. Пулей нахер из универа с 4-ого курса... Слава богу хватило мозгов успокоиться и с ним подружиться. А телка - гребанная дура. Был бы я на месте ее декана, я б ей настоящий содом устроил, правдолюбице. Подытожу: лох своего разводилу всегда найдет. Тока после драки кулаками не машут, как известно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 11.5.2005, 16:46
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Вообще, странные претензии у нее. Если бы ее _личный_ дневник опубликовали, который кроме нее никто не читал, и из-за этого проблемы - тогда одно. А тут публичное (интернет) оскорбление с использованием нецензурной лексики. Т.е. прочитать мог каждый. Без проблем могли не только выпереть из универа, но еще и по административке привлечь. А то что "анонимная свобода слова" - так на стенах писать "Иванов - х.й!" тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 11.5.2005, 17:24
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Мда, охренеть. Просто фамилию свою в нете не надо оставлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 11.5.2005, 19:54
Сообщение #10


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



О, это ж что получается, в инете можно каждого второго "привлечь" за матерные оскорбления?! Бред... А конкретно по сабжу: надо эту девку знать, она может быть реально неправа сама, т.к много не договаривает, или на самом деле - это просто нехеровая подстава в жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.5.2005, 21:42
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Девочка исключительное дите еще. Без мозгов (хотя думает что с ними рассуждая о мате и классиках) и не знает жизни совсем. Короче говоря дура. Очередное дитя интернета выросшее на форумах, и пытающееся применить свою немеряную крутизну в риллайфе. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.5.2005, 21:43
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Хотя Ton, ты прав. Инфы мало. Но из того что написано на страничке - диагноз один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 11.5.2005, 21:45
Сообщение #13


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Но на ее месте может оказаться каждый. Любой сможет написать, какой ***** твой декан или еще кто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 12.5.2005, 0:16
Сообщение #14


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Я вот думаю, что, для того, чтобы тебя твои однокурсники так круто подставили, вывесив "живой журнал" в фойе универа, надо круто постараться и хорошенько так их позлить. Баба, может, в жизни полное говно высокомерное, пи?дючее и злое, а в инете выставляет себя жанной дарк, воительницей света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.5.2005, 0:24
Сообщение #15


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



=)) lol Вот я тоже так говорю, что мы не знаем, что она за человек. Поэтому нельзя оценить правильно ситуацию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.5.2005, 8:05
Сообщение #16


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



>О, это ж что получается, в инете можно каждого второго "привлечь" за матерные оскорбления?! Бред... Хорошо бы. За _матерные_ _оскорбления_. За базары надо отвечать. >Но на ее месте может оказаться каждый. Любой сможет написать, какой ***** твой декан или еще кто. Если написать что декан - х.й, то привлекать к ответственности можно и нужно. Не надо путать свободу слова со свободой матерно оскорбить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 12.5.2005, 9:28
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



и объяснительные с орфографическими ошибками... :) А за свои слова всегда нужно быть готовым ответить. А потому думать, что говоришь (или пишешь). А то странные люди бывают... Думают, будто инет - это мир, с реалом никак не связанный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 12.5.2005, 10:16
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Некорректное название у этого топика. Как раз в "частных шарагах" прав у человека в разы больше чем в госВУЗах. Сами подумайте, ведь каждый их студент, это их хлеб, поскольку платит за обучение денежку. А в госвузах им пох, их зарплата никак не зависит от того, будет Вася учится или не будет. Так что, я думаю, если ее выгнали, то на это были причины более серьезные. А в ЖЖ вообще странные люди обитают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TIGHTROPE
сообщение 12.5.2005, 12:30
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2004



Мда, на лицо мания величия переходящая в старческий маразм. И это в столь юном возрасте... Особенно понравилось: [quote]-вела курсы по фотошопу, деткам из Питера, которым НИКУЯ не надо было[/quote] и дальше [quote]В результате они знают фотошоп[/quote] Просто Макаренко и Сухомлинский какой-то, деткам никуя не надо, но благодаря мне они всё знают:) И исчо [quote]Когда мне заняться нечем, я создаю проблемы себе и людям. Это их ошибка.[/quote] Короче то, что я невыбенная истеричка - это ошибка людей, которые меня окружают. Короче обыкновенная хитрожопая провинциалка, которая любыми путями пробивает себе дорогу наверх, а возвращаться домой доить коров ой как не охота. А универ этот профсоюзов действительно - порожняк полный, адекватные люди туда не пойдут учиться. Место для таких вот лошков. Нормальные люди в Питере учатся в ЛЭТИ, Политехе или в Инжэкон на худой конец поступают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 12.5.2005, 13:15
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Mephisto: то, что ты написал, к СПБГУП не относится, поверь мне, там все очень жестко. А что касается этой девушки, то она и правда очень много внимания к своей персоне захотела...в общем спорный вопрос, хотя учиться я бы там не хотел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc