Господа, насладитесь маразмом... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Господа, насладитесь маразмом... |
| Harat'yan (гость) |
11.5.2005, 11:14
Сообщение
#1
|
|
|
Вот ссылка:
http://www.deadline.nm.ru
песня называется NAKEDBOY.
АФФТАР ЖЖОТ :)
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
хы-хы-хы...))))))))))))))))))))))
Я хочу добиться такого звука и голоса...)))))))))
Позитив б/п.))))))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
11.5.2005, 12:22
Сообщение
#3
|
|
|
Да, забыл. Весит 0,99 МБ.
|
|
|
|
11.5.2005, 12:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
АФФТОР реально ЖЖОТ!!!
|
|
|
|
11.5.2005, 14:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Чудесно! Лаертский отдыхает :)
|
|
|
|
12.5.2005, 2:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Клёво
|
|
|
|
12.5.2005, 20:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Пипец. Откуда такое гавно берется? Ипать. Етож нада было сочинить:)))))))))
|
|
|
|
12.5.2005, 20:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
писец %))))) извращенцы)))))))
|
|
|
|
12.5.2005, 23:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
8))))
|
|
|
|
12.5.2005, 23:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
и вправду, реально ЖЖЖЖЖООТТ!!! пипец.... это ж надо ещё придумать....
|
|
|
|
13.5.2005, 0:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Кто такое придумал? Реальные пацаны!!! )))))))))))) Я чуть не уссался!!! ))))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
13.5.2005, 16:48
Сообщение
#12
|
|
|
Это великая группа "Катетер"
Оxyенное название! Да?
Ща ещё пару вещей туда же закачаю, абассытесь :)
|
|
|
|
13.5.2005, 17:07
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Реальное говно. Со вкусом говядины.:)
|
|
|
|
13.5.2005, 17:07
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
уроды вонючие, повтыкать бы этим авторам бутылки шампанского в жопы, да так чтобы на пляже перед всеми.
педофилы вообще уже оборзели
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
13.5.2005, 17:13
Сообщение
#15
|
|
|
Да ладно, чё вы так в штыки воспринимаете!
Мужики прикололись просто, чтоб вы поржали...
Остальные песни послушайте.
|
|
|
|
13.5.2005, 17:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
"Мужики прикололись просто"
очень сомневаюсь что мужики, мужики перед тем как убить телок, отделали бы их, а потом в море выкинули, так нет б...надо так вот текст придумать, ды мы типа мужики просто прикололись. Педофилы они и в Африке и в текстах песен педофилы.
|
|
|
|
13.5.2005, 17:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
эх, знать бы где эти афторы, убить не убил бы, еще такого греха не хватало, но отмочил бы до инвалидности, особенно инвалидности в одном месте, и весь музыкальный gear присвоил, совместил бы приятное с полезным.
|
|
|
|
13.5.2005, 17:38
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Норис
ухахаха, этож прикол !!!
это нельзя воспринимать в серьез !
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
13.5.2005, 17:41
Сообщение
#19
|
|
|
Als:
Послушал песню "Коллеги"?
|
|
|
|
13.5.2005, 21:50
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Мля кг\ам.
Песня про мальчонку- давно уже на акк висела.
Коллеги ваще кг\ам полнейший. Если про мальчика еще прет то вот остальные песни просто хау ноу.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:45 |