ОФФ-ТОП: Стукачи, налетайте: книга для барабанщиков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ-ТОП: Стукачи, налетайте: книга для барабанщиков |
6.5.2005, 14:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Стучите как мы, стучите всесте с нами, стучите лучше нас
http://rapidshare.de/files/1534122/www.AvaxHome.ru_-_Drumm.rar.html
|
|
|
|
|
|
6.5.2005, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Что-то не пойму, ты таки хочешь, чтоб тебе ее уже закачали?
|
|
|
|
6.5.2005, 15:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Скачатьу меня получилось, но там чтобы открыть архив пароль ввести надо, что делать?
|
|
|
|
6.5.2005, 15:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Ави, я нашел книгу и кинул сюда линк. Я сам ее уже загрузил (чисто ради интереса) - чего я хочу? Чтобы те кому нужна эта книга тоже ее загрузили.
MZH,
пароль www.AvaxHome.ru - обрати внимание, когда Авакс помещает книги на своем сайте они всегда заархивированы с паролем - названием сайта. Когда будешь вводить пароль при разархивации - соблюдай большие и малые буквы - совсем как я написал выше.
И еще когда входишь в файл заархивированный Аваксом, то справа в окошке всегда есть напоминалка пассворда
Hope that helps
|
|
|
|
6.5.2005, 16:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
да, про пороль понял спасибо, но всё равно не открывается, оказалось что файл качается на 99% и всё...(
|
|
|
|
6.5.2005, 17:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Пардон, это либо у тебя проблемы с закачкой, либо rapidshare.de, где все это висит барахлит...
|
|
|
|
6.5.2005, 19:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
попробывал и флэш гетом и мазиллой, нефига, что самое обидное на 99% останавливается..(
|
|
|
|
6.5.2005, 19:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
у меня тоже самое.
|
|
|
|
6.5.2005, 20:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
давайте кто скачал просто вывесит это в нормальном виде на нормальный хост
|
|
|
|
6.5.2005, 21:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Прошу прощения, у меня тоже не открывается, извините, что "поманил, но путь не указал". Хотел как лучше, а получилось... не мне вам рассказывать
|
|
|
|
7.5.2005, 2:01
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну так де?
|
|
|
|
8.5.2005, 16:26
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2005 |
В натуре? :))) Верните народу оставшийся процент!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:27 |