Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шутка юмора
Cartouche
сообщение 8.5.2005, 10:29
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах - Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать? - Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг - Кто нибудь лил Хадо в турбину? - Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать? - В Домодедово нарки спёрли панельку от автопилота - Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24 - 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд - Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить? - Ликвидность праворуких Боингов - Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом - Подскажите разборку по ДС-9 - Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой - Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет? - Ктонить уже переобул свой Ил76? - Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться? - Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром - Из владика лететь своим ходом или в контейнере? - Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит? - Какую жижу лить в гидравлику Боинга? - Как часто менять топливные фильтра?... - 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать? - ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск) - помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел) - сгорел стартер. заберите 300 кг медной проволоки. за пиво - кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой! - народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол? - срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!! - не работает вертикальный взлет. где купить LHM? а также реклама: - изготовление авиастекол, лобовое за один день - полная заправка бомболюка (бомбы восстановленные) - установка аэр-бэгов и кресел-катапульт - детали на японцев (скидка участникам конфы) - тонирование стёкол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чудогосподня
сообщение 8.5.2005, 12:02
Сообщение #2


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Здорово ! Улыбнуло ! Сам частенько БМВ конфу авто.ру почитываю. Точно такие вопросы задаются =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 8.5.2005, 15:10
Сообщение #3


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Гы :) ОФТОП, но прикольно. Набо сделать аналогичное на гитарную тематику )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.5.2005, 17:19
Сообщение #4







Ничё так. Гламуренько :) как гриться: аффтар жжот 8I)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc