Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите, дилетанту, пожалуйста.
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 13:44
Сообщение #41


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Keyoleg, да не переживай. :-) Просто купи этот набор. Поможем. Забегая вперед, скажу по первому вопросу: если на настроенной гитаре сделать "кивок" рычагом (ослабить струны), то после возвращения рычага в исходное положение гитара оказывается слегка расстроеной. Это присуще практически всем струнодержателям подобного типа (и на более дорогих инструментах).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Никита
сообщение 6.5.2005, 22:54
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Да, дешевые гитары с синглами лучше не брать, через них тока радио слушать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 7.5.2005, 1:08
Сообщение #43


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Некет, цена гитары, в данном случае, роли не играет. Сингл будет фонить как на гитаре за $100, так и на гитаре за $3000. Физика, брат :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 7.5.2005, 2:15
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Скваер будет самым нормальным вариантом, желательно Стандарт или Ямаха Пацифика. На следующий день рождения можно будет комбарь приобрести(что-то уже уметь играть к этому времени будет). А для начала и самопальный предусилитель с усилком потянут. P.S. Всякие там наборы 3 в 1 полное Г. Игрушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 7.5.2005, 3:03
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 26.1.2005



Seventeenth в своем письме писал(а): >>"Скваер будет самым нормальным >>вариантом, желательно Стандарт или >>Ямаха Пацифика." =))) Тоже ход мысли =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.5.2005, 12:22
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



"Некет, цена гитары, в данном случае, роли не играет. Сингл будет фонить как на гитаре за $100, так и на гитаре за $3000. Физика, брат :-)))" Я имел в ввиду, что на дорогую гитару имеет смысл поставить хорошие синглы, с минимумов фона, или хамбы в форме сингла! А на Squaer за 6000р такие датчики ставить бесполезно, поэтому надо искать сразу с хамбакером!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 7.5.2005, 15:49
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2Likoms Не понял юмора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 7.5.2005, 21:59
Сообщение #48


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Некет, если сингл классический - то не имееет значения, сколько он стоит. Фон все равно присущь. ЧТо же до noiseless и прочей "экзотики", таки да, имеет место быть, но звучать как настоящий сингл все равно не будет. Seventeenth, очень смелое заявление (блин, у меня дежавю :-)). Не прав ты, извини. Наборы эты нормальные. Они предназначены для начинающих. И инструменты сделаны добротно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 8.5.2005, 0:30
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2AVN Хочешь сказать, что гитара из набора 200$ будет лучше гитары за те же 200$?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 8.5.2005, 22:18
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



to AVN: Да я и говорю про всякие noisless, про классические синглы даже в мыслях не было. Просто сужу по себе, а мне классические синглы нах не нужны! Недавно гоняли другу покупать гитару, искали Squaer Fat strat, нашли слава богу! Варианты с синглами нас не устраивали категорически!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 8.5.2005, 22:53
Сообщение #51







Блин, представьте себе, у вас день рождения, и вам дарят электрогитару, а комбик и примочку общеают В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Очень приятно! Человек хочет ИГРАТЬ! Поэтому ИМХО уж лучше купить за эти деньги набор, а впоследствии уже определяться с покупкой чего-то более дорогого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc